Религия, вера

А вы бы хотели, чтобы ваши умершие родственники, иногда звонили вам с того Света ?

Ginaia Ganieva
Порой кажется жизнь как сон, в 16-м сестра ушла из жизни, а не верится, кажется как будто куда то уехала, и вновь приедет и скажет ,,Привет братик, как дела, как мамочка ?,,или позвонит по телефону как она звонила каждый месяц .
Мысли были такие, было бы хорошо если бы Бог отпускал своего рода в отпуск что ли с того света пусть там раз в несколько лет, человек становился обычным таким какой был, я был бы очень рад и отцу, а он давно ушёл и сестре.
Но сейчас увы это невозможно ..
Но есть надежда что встреча с близкими будет когда придёт Иисус Христос и встретимся со своими родными, и Бог даст новые тела не знающие болезней . я на это надеюсь и верю
Тамара Валявина
Лучший ответ
Ginaia Ganieva И я тоже верю !!!И это придает сил!
Нет, жизнь не должна стоять на месте, если будет общение, то какой смысл в смерти. Поймите, что все приходящее, вечно только отношения души и Бога. Будет новое воплощение и совсем другие души будут родственниками, а те кто сейчас в этой жизни могут вообще в другое время прийти на Землю и в другой стране.
Ginaia Ganieva Но наши умершие родные встретятся там ???
Сергей Дегтярёв я бы хотела. У меня муж умер 16 лет назад и дочка 8 месяцев назад
Сегодня общался с матушкой. Похоже поставил ее в тупик своим появлением.
Галина Пууц
Для этого сны существуют
Сандра )))
Ginaia Ganieva Да близкие покойные люди часто снятся Но разве это не наша фантазия
если вам это необходимо то в вашей жизни что то не так - ушедшие родственники оставляют о себе память но у памяти есть нормальное свойство - забывать
да. я бы хотела знать что с моей бабушкой... она была мне очень близким и даже более чем родным человеком.
она умерла не верующей... но по делам жизни я могу назвать её чистейшим человеком.
хочу получить от неё весточку
Ginaia Ganieva а она вам никогда после смерти не снилась Многие умершие таким образом подают о себе знак
я бы хотела. мужа нет 16 лет. дочки 8 месяцев
нет, и живые пусть не звонят
Нет. Я хочу оставаться психически здоровой.
Ирина Сажнева
Ginaia Ganieva а я вот хочу !!!хотя бы раз в год! хоть пару минут
Вы бы сошли с ума...
Ginaia Ganieva Вы думаете? Хотя вполне вероятно
Тогда пусть бы они лучще приходили во снах
только по настоящему и там бы мы общались
Это не возможно, ведь они больше не существуют. "в шео́ле* — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости."
Поэтому и она смерть, что невозможно это
Ginaia Ganieva но они же живы там
Мы и так на связи) и да, у них все хорошо.
Farid Sakhabutdinov
что за бред..
Ginaia Ganieva а вы что не соскучились
может и хотел бы, но это невозможно так как на том свете нет нечего материального в том числе и телефонов
Ginaia Ganieva А что у них там есть ?