Религия, вера

Можно ли всех людей сделать счастливыми? Кто-нибудь знает секрет счастья?

Можно если изменить сознание и подарить всем любовь, чтобы они любили, тогда вражда уйдет и каждый будет помогать другим вместо соревнований и драки за место под солнцем в век всеобщего эгоизма и гордыни.
Мейржан Арынов
Лучший ответ
Гаара Сабаку Но Это будет утопия, хотя и прекрасная.
Нельзя на этой земле, на новой, можно.
Lesa Maslow
Надо кучу наркоты помешать в водопровод
Влад Руденок
Какая глупость. С чего вы вдруг решили что вообще это счастье кому-то нужно. И уж точно тот кто затеял эту жизнь ни как не думал кого-то осчастливить.
Гела Федорова
Гаара Сабаку Но Я думаю, что тот, кто "затеял эту жизнь", явно такие жизни для людей не хотел. Просто так вышло. А счастье - это не глупость, это стремление человека обрести что-то личное, только это "личное" у каждого слишком индивидуальное, эксклюзивное, можно и так сказать.
Да, надо сдать все свои экзамены на порядочность и победить всех своих бесов, тогда в следующей жизни не отчего будет лечить.
Гаара Сабаку Но Борьба с внутренними бесами-дело адское, но стоящее! Соглашаясь, пожалуй с вашим мнением.
Открой Евангелие и прочти 10 заповедей счастья. Другого не существует.
Гаара Сабаку Но 10 заповедей жизни. Там никаких секретов-все ясно и понятно. Почему же все счастливы, и несчастны одновременно?
Быть собой.
Максим Вуколов
Если бы каждый человек сделал бы хотя бы ещё одного человека счастливым, на свете не осталось бы несчастных
Игорь Левин
С частью. Когда един. К примеру поцелуй - по целолму, по полам - на м/ж.
Майя Кулешенко
Можно но люди умудряться все испортить!
ga
galina-0995
тебе формулой выложить по еблу, или чисто вербально?
Я дам тебе секрет один - счастье это когда у тебя все дома и в голове и дома!
Читайте Библию, применяйте советы Бога в своей жизни, живите согласно его заповедей и его законов исполняйте его волю и посвятите свою жизнь Богу и креститесь, и Вы обретёте счастье уже сейчас, в это ужасное время, а в будущем никто даже представить не сможет какими благословеньями одарит Бог послушных людей!
Бог знает. И сделает послушных счастливыми
Может ли быть кто то счастлив не имея общения с Тем, Кто дал им жизнь? "Блаженны слышащие Слово Божие и исполняющие его. "- это есть точная формулировка, данная Господом Иисусом Христом, (Который знает всё)
да знаю правильный ислам
Emili Rose
Счастлив каждый, просто кто-то его не ценит!
Гаара Сабаку Но Счастье-это миг в потоке хаоса и суеты.
На этом свете счастья нет. Никто толком и не знает, что это такое.