Религия, вера

Как стать счастливой? Кто нибудь знает секрет?

Однажды я прочитала такую притчу: бог слепил из глины человека, вложил в него живую душу, но остался у него в руках кусок неиспользованной глины. Задумался бог : что же еще слепить для человека? - тогда тот попросил - слепи мне счастье! Бог подумал, подумал и вложил кусок глины в руки человека.
Эльвира Хасанова
Лучший ответ
Счастье продукт правильных представлений и как следствие правильного пути, что приводит к гармонии и счастью.
Невежество приводит к дисгармонии и страданиям.
Потому все истинный Учителя вели путем мудрости.
Счастье только вокруг вечной истины.
Иллюзорное, преходяшее не надежная основа для счастья.
Kairat Urkimbaev
добиться исполнения своей мечты
Секрет-там где тебя нет, найдёшь-прочтёшь, но что найдёшь?
Павел Штепа
Истинное, продолжительное счастье вместе с соответствующими силой, мужеством и способностью преодолеть величайшие трудности придут, когда вы сделаете Христа центром своей жизни. Послушание Его учениям гарантирует подъем в жизненном путешествии. Это требует усилий. Хотя нет гарантии быстрых результатов, есть уверенность в том, что в угодное время Господу, решение придёт, мир восторжествует и счастье будет вашим.
заниматься любимым делом, иметь рядом любимых людей.
Дмитрий Кочнев
никак, - просто будь и всё.
Николай Клоков
А ты знаешь что это вообще такое это самое счастье? Вот когда узнаешь что это, тогда и будешь.
Анна Шаравина
Полностью счастливым сейчас никто быть не может. А относительно- вполне. Живя по законам Бога и имея чистую совесть и надежду.
Luca Lukich
Темирлан Усенов Надежду или все таки веру. Имею ли я право верить в то, что осуществится желаемое и я перестану мучиться? Или стоит просто смириться, но надеяться?
руки ноги целы нечего не болит радуйся ибо ты уже счастлива ибо счастье заключается в том что мы сами ходим по утрам на унитаз а не на утку.... удачи
абсолютного счастья нет... мы просто живем взлеты и падения светлые полосы и темные ...жизнь это труд))
Все знают и все молчат.
У каждого человека свой секрет счастья....)
а у каждого свой секрет, это индивидуально) кто-то счастлив создавая программки, а кто-то только занимаясь сексом))
ешь бананы!