Религия, вера

вы знаете, как стать счастливым по настоящему?

Примеры есть. Василий Блаженный, ПРокопий Устюжский, Максим Блаженный. Иоанн Большой Колпак-юродивые Христа ради. Нам в пример ставят
Arnis Kojomgeldiev
Лучший ответ
Счастье-эпизодично. Постоянно быть счастливым не получится никому.
Варя Васильева
Знаю, но эта информация дорого стоит. На какую сумму ты хочешь стать счастливым?
Alexander Sokolov
..да.., довериться творцу всех нас и имсним прожить пройти дажэ смертями биллионов триллионами несчастливых УМираниями центров звёзд первойродильной комнатыкосмосомземли один путь всех человВЕЧНОСТИ ОДНОЙ ЧЕЛОВЕКОМ и в конце обучения на челов^'>вечность человеком став живым, войти в пустоту новой тёмнойкомнатой космосземлёю ужэ счастливым творцом новых несчастливых ПО ВЕРхностью звёзд и осчастливливать их своим присутствием в самых центрах боли рождения нового вечнонавечно.., с часть "я"..,
Очень счастлив человек, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей Но в законе Господа воля Его и о законе рассуждает он день и ночь И будет он как дерево посаженое при потоке вод которое приносит плод свой в своё время и лист которого не вянет : и во всём что ни сделает успеет
Не так нечестивые, но они как прах, возметаемый ветром Потому не устоят нечестивые на суде и грешники в собрании праведных
ИБО ЗНАЕТ ГОСПОДЬ ПУТЬ ПРАВЕДНЫХ, а путь нечестивых погибнет Есть единственный справочник - это СЛОВО ГОСПОДА ОН сказал ; ПРИДИТЕ КО МНЕ ВСЕ ТРУЖДАЮЩИЕ И ОБРЕМЕНЁННЫЕ И Я УСПОКОЮ ВАС
Елена Величко
Вы уже счастливы рядом с нами!!!
Счастливы осознающие свои духовные потребности (Матфея 5:3)
Хочешь быть счастливым- будь им.
Все зависит от нашего отношения к миру. Он всегда будет таким, под каким углом мы на него смотрим)
Полюбить Бога и перестать размениваться по-мелочам.
То счастье, которое вы можете испытать - кратковременное переживание того, в чем святые находятся постоянно.
Знание порождает смирение, смирение делает человека достойным, настояшее достоинство приводит к богатству, а богатьство использованное в благочестивых целях приводит к счастью.
Зная это, больше знать нечего.
Наслаждаться каждым мгновением жизни, быть счастливым только потому, что ты живешь.. . К сожалению это вряд ли возможно.