Религия, вера

Почему Зло никак не может победить Добро? Ну как ни старается...)

Doctor Drive
Потому, что Зло не способно Творить, оно способно только копировать.
Bolat Shaudirov
Лучший ответ
Зло наше неправильное решение и действие.
Чтобы не была зла необходимо чтобы:
а) или мы исправились и научились принимать правильные решения и действия
б) или всех нехороших людей судить и умерщвлять как возмездие за грех.

Творцу не составляет труда шевельнуть пальцем и истребить всех нечестивых,
но терпит зло дабы все любящие истину убедились в истинности Слов Бога и лживости сатаны.

В конце времен вот что будет:

Исая 66:16-17 "Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом,
Те, которые освящают себя в рощах, один за другим, едят СВИНОЕ мясо и мерзость и мышей, - все погибнут, говорит Господь"

Откровение 22:
12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Вера Салимова
Потому, что это одно и то же.
Да ладно..) до нас говорят несколько цивилизаций исчезло...
Иван Поляков
Слабее потому что.
добро-истина, которое существует, а вот зло-действие однозначное, начатое с процесса уже начатого-чтоб навредить-надуманное
Руслан Шамуков
) потому что кто победил, тот и добрый.
Чтобы там ни говорили. Всегда, кто победит - становится добрее. Не замечали?)
Сергей Матьков
Время тьмы истекло и рассвет начинается.
Потому, что оно не борется с добром . : )))
Дарья Горн
Зло Вообще Заперто На Земле.
Katharina Kuzmin
Так и добро не может победить зло.
Elena Yurkuts
Демоны с рожками-это "добро"
а демоны с рогами-это"зло"
П@trikeev@ Lelik
Сила Добра более велика и потому...)
Но мне нравится наблюдать за этим поединком...)
Бог сам предупреждает людей через писание ( Библию) , что зло будет преуспевать в последние дни ( 2 Тимофею 3: 1) и что всем миром правит злой ( Сатана) -( 1 Иоанна 5: 19) У многих охладеет любовь ( Матфея 24: 12) . Богу справиться не сложно с человеческими делишками. Очень скоро Бог положит всему злому - конец. Но есть надежда для спасения, об этом Бог тоже оставил людям предложение - выбрать жизнь а не смерть. ( Второзаконие 30: 15, 16)
Потому что Бог на стороне Добра и он сам решает как и что будет
потому что от твоего добра тошнит
Alex =)