Религия, вера

могут ли педики быть верующими, если бог покарал Содом и Гоморру? на что они надеются?

Bega .
Могут, педерастия не дает иммунитет от религиозного безумия
Светлана Ужегова
Лучший ответ
Один арабский мудрец сказал - Вера затмевает рассудок. А если педики придурки - значит верующие все педики.
Bahodir Bahodir
а царя Давида бог похвалил, а он такой педрила был, упаси бог!
Ирина Наполова
верующими являются даже бесы, как написано. Верующим вообще может быть любой человек, с любыми грехами. Но это ничего не гарантирует и не говорить. Иаков говорил, написано в Библии "Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? ".

гарантом спасения являются многие составляющие, а в данном вопросе вера не имеет никакой роли и значения, если не подтверждается делами.
Паша Малюков
Могут ли гомофобы быть гомосексуальны? Разумеется могут. Почему верующий не может быть гомосексуалистом? Вполне. Церковь вообще имеет какую-то печальную славу в этом плане. Негативное отношение к гомосексуализму от него не спасает.
В христианстве запрещено мужеложство, а не сам по себе гомосексуализм. Теоретически они и семьи могут заводить.
Хотелось бы поделиться тем, что о гомосексуализме говорит Библия.

Всем известна история города Содома. Всем известно, как Господь покарал этот город.

“Не ложись с мужчиною, как с женщиною, это мерзость” (Левит 18:22)

Интересно содержание следующего стиха. “ И ни с каким скотом не ложись, чтобы излить семя и оскверниться от него; и женщина не должна становиться перед скотом для совокупления с ним. Это гнусно” (Левит 18: 23).

Еще интереснее следующие два стиха. “ Не оскверняйте себя ничем этим; ибо всем этим оскверняли себя народы, которых Я прогоняю от вас. И осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней” (Левит 18: 24-25).

Как говорится, без комментариев!

“ Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них” (Исход 20: 13).

Обратимся к Новому Завету

“ Или не знаете, что неправедные Царства Божья не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божья не наследуют” (1 Коринфянам 6: 9-10)

Мужеложники попали в печальную компанию и не наследуют Царство Божье!

“ Они заменили истину Божью ложью и поклонялись и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки. Аминь.
Поэтому предал их Бог постыдным страстям; женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
Подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства” ( Римлянам 1: 25-28)

“ Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют” (Римлянам 1: 32)

Честно говоря, все это просто не нуждается в комментариях! Будем молиться за этих людей, но помнить, что они творят ПОСТЫДНЫЙ ГРЕХ!
Этот религиозный вирус на всех распростроняется.