аййй...
дай Бог тебе здоровья!!!
так держать!
христианки - дар Божий, - не побоюсь этого слова
Религия, вера
Мы, христианки слушаемся своих мужей... У атеисток такое принято?
атеистки умеют шевелить мозгами, т. к. у них мозг есть!
и если муж атеистки скажет, что "давай, буду, как бог - убийцей, педофилом, садистом... ", то она не только слушаться его не будет, но и ему яйца оторвёт
Юрий Лазарев
я так понимаю тебе уже оторвали ))) раз ты так уверен в этом.
По моему всё взаимно должно быть. Слушаться и подчиняться никто не обязан. Это уже лишнее.
атеизм ето не верование идиоты ето кораз их отстуцтвие и обычаев у атеистов по опредилению быть не может
По разному... Мой так меня слушается..
Мирбек Коджокеев
)) так он у вас подкаблучник?
Владимир Сирота
дак у него выбора нету
Простите за вопрос в ответ... Уважаемая христианка, а стоит ли мужу слушать свою жену?
Мирбек Коджокеев
может выслушать, могут решить что то сообща.. но главное слово будет за ним
М-да.... а свои мозги, эти слушающие мужа, тетки хранят в банке на полке. На фига им Бог -то мозг дал? Разве не для того, чтобы шевелить им ?
Слушаться его после того, как совместно было выработано решение? Или просто переложить на него ответственность, даже если он заведомо неправ?
А если он алкаш и раздолбай?
А православной, не замужней-кого слушаться?)
Людмила Янчишина
папу, брата
у атеистов все построено на логике, если права женщина то ее слушает мужчина, если прав мужчина то он слушает женщину. XD
Людмила Янчишина
только вот доказать свою правоту вряд ли кому-то удаётся))))))))))
Так это что же, христианки вроде уже и не праведницы, раз слушаются грешников по природе? :)
Мирбек Коджокеев
наоборот) "неверующий муж спасется женой праведной"
Юрий Лазарев
в любом случае праведная христианка слушает мужа
Во многих семьях сохраняется патриархальный уклад. Дочь и после замужества продолжает слушаться только своего отца, а тот ее мужа пытается "сгнобить". Тема вредной тещи тоже есть, но она стала не так актуальна, как раньше.
Как обычно!
У нас атеистов девушки любят готовить и ходить в зал попу качать а потом ещё и дома под вечер её покачать а кровате ))
Мирбек Коджокеев
так я тоже хожу в зал... все тоже самое))
Юрий Лазарев
у атеистов жена берет денег на спорт зал, идет в бра с подругами напивается потом к любовнику на часок, потом домой вся уставшая и забаханная. Вот она реальность, а у тебя иллюзия
Атеисты это будущее. Люди начинают видеть истину и в бога больше не верят.
Дмитрий Чухров
КНДР это будущее?
Юрий Лазарев
и что такое истина? может быть то что все произошло из нечего? впрочем как и твой мозг его ведь нет ))) так как из нечего бывает лишь ложь
никто тебе не мешает вообще продаться в рабство. Ты это ты, можешь мужу хоть потные ноги лизать, твое право )) Или религия тебе помогает это делать? лол))