К поражению .
Христос победил сатану, отнял у Него всю власть на кресте ,
тшётны усилия тех кто пытается выступить против Христа, очень тщётны .
У Христа вся власть как на Небе так и на земле, никому Его не одолеть .
Матфея 28.18
И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
Религия, вера
К чему приводит борьба с христианством и Христом?
Кто идет против рожна, невежда.
Смешно придумали поповские писаки!)) Может там стенограф еще сидел?)))
Мохандас Ганди:
"Я бы с удовольствием стал христианином, если бы мне довелось встретить хотя бы одного. "
«Я люблю Христа, но презираю христиан, потому что они не живут так, как жил Христос».
Вероника Савина
лицемер ваш ганди, кто познал любовь то презирать не может априори
любая борьба с кем либо, кроме себя, и с чем либо, кроме своих пороков, приводит к тому же - если только она не трансформируется в процессе.))
аду
к ненависти и садизму! кого кресте рапинают, кого на костер, можно львам в клетку, сейчас вот головы отрезают
21 ноября 1694, Париж, Франция — 30 мая 1778 и это здорово, ведь он умер своей естественной смертью под старость лет, как умирают все в болезни и муках, как и рождаются (естественный ход событий). А не от уебанства человеческих возрений
А к чему приводть борьба с мошенниками и лохотронщиками? А смотря кто сильнее.
К СМЕРТИ.
к аутизму
К преступности и моральному вырождению. Бог наказывает людей забирает у них остатки ума.
Иер 13:23; 47:4 8 Вот, очи Господа Бога — на грешное царство, и Я истреблю его с лица земли;
3 Езд. 16,24
24 И трупы, как навоз, будут выбрасываемы, и некому будет оплакивать их, ибо земля опустеет, и города ее будут разрушены. Не останется никого, кто возделывал бы землю и сеял на ней.
Иак 1:15; 1Петр 2:24; Евр 2:2 5 Устрашения и насилия опустошат богатство: так опустеет и дом высокомерного. Евр 13:4 23 Блуднику сладок всякий хлеб: он не перестанет, доколе не умрет. Притч 9:17
К муке вечной!
3 Езд. 16,24
К муке вечной!
Владимир Слободяник
садист
К ОСВОБОЖДЕНИЮ ДО (У) ШИ ОТ ДОГМ ДУШИГУБОВ.
к костру инквизиции
Это борьба не с христианством или Христом. Это была борьба с дьяволом, облаченного в покров религии и бога. Они просто не поняли с кем ввязалась...
к войне по религиозным мотивам
Почему нужно не верить.
Вот вы наверное думаете что раньше не чего не было была пустота вообще ни звуков ни чувств ни мира, вот отсюда вытекает один парадокс что кто мог появиться пустоте и создать мир Бог?
Конечно не возможно нашему разуму
Но а кто нас создал
Атеисты вы что? Это просто призирание
Конечно не возможно нашему разуму
Но а кто нас создал
Атеисты вы что? Это просто призирание
Евгений В
Вы не поверите, но люди рождаются от людей.