В Библии говорится, что человек, который проявляет веру во Всемогущего и молится о его святом духе, делая при этом все возможное, чтобы угождать ему, может получить помощь и справиться с трудностями, непреодолимыми на первый взгляд. Обратите внимание на заверение Иисуса: «Истинно говорю вам: если кто-нибудь скажет этой горе: „Поднимись и бросься в море“ — и при этом не будет сомневаться в своем сердце, а будет верить, что сказанное им произойдет, то так и будет» (Марка 11:23). Если мы позволяем Божьему Слову и святому духу влиять на нашу жизнь, то сможем справиться с любой ситуацией.
Слышит ли кто-нибудь молитвы?
От молитв нет никакой пользы, если их никто не слышит. Когда человек молится, очевидно, он верит, что кто-то в невидимой духовной сфере слышит его. Однако молитва не передается с помощью простых звуковых волн. Многие верят, что кое-кто может даже читать мысли молящегося. Кто же это?
Как формируются мысли в миллиардах нейронов коры головного мозга, в основном остается тайной для ученых. Но разумно предположить, что тот, кто сконструировал мозг, может читать мысли. Этот конструктор — наш Создатель, Иегова Бог (Псалом 82:19, ПАМ; Откровение 4:11). Молитвы нужно направлять к нему. Но слышит ли Иегова все такие молитвы?
Религия, вера
Если человек не молится, то это признак слабого ума?
Не кормите тролля...
Бесы побольше любого ученого знают, но тоже не молются.
нет это признак того что он не знает Бога
Если человек не грешит и не хочет попрошайничать, что ему отмаливать?
Андрей Дя
здрасьте приехали! Я такое встречал.... но редко! Безгрешных не существует на Земле сейчас !
нет конечно
вот видишь, даже слабого ума достаточно для отрицания мракобесия
Кажется в твоём вопросе грубейшая ошибка, забыл "не" убрать=)
Тимур Калижанов
Это говорит что человек не понимает пользу молитвы
в это трудно поверить, но так и есть... зачастую.
Наверное даже низко павшим хотя бы по-немногу надо пытаться.
здравомыслия
гордости
я твой рот наоборот
не всегда