Религия, вера
Вы знаете, что Иисус - еврей?
Да, поэтому истинная религия не может быть русской и так далее! Вообще религия не может быть национальной, поскольку она заключается в вере в Создателя всего, а значит и людей всех национальностей! ДАВАЙТЕ ВСЕ БЫТЬ В МИРЕ ДРУГ С ДРУГОМ! ЭТОГО ХОЧЕТ СОЗДАТЕЛЬ!! С ПОМОЩЬЮ РЕЛИГИИ И ВЕРЫ В НЕГО ОБЪЕДИНИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ!!! а не разделять их по национальным и другим признакам!
Андрей Шеремет
Кровь нельзя мешать только
А Бог кто?
Кто и когда делал ему обрезание?
Саламат Байболот Уулу
Евенгелие от Луки глава 2 с 21 стиха.
Временно играл роль в шкуре еврея
Нет, Он был из России, приехал на отдых, но обманщики исказили Его самого и учение о Безобманстве
был, очень давно такой дядька
а вы знаете что все мы наследники Иерусалима?
если с 70 года н. э. до наших дней около 65 поколений прошло, то на год разрушения Иерусалима у нас должно быть 18,500,000,000,000,000,000 пра-пра... -пра бабушек и дедушек. а население земного шара было около 200,000,000 ...короче все мы генетически евреи!!!
Ирина Коваль
Вы уверены? Инфа сотка? Откуда?
мать-то не еврейка, а папа вообще... и в этом вся пурга... по жидовским раскладам это значит не еврей
Нации надуманы людьми. Все произошли от одной крови. Есть род и колено. Слово еврей впервые прозвучало по отношению к Аврааму. Еврей означает- странник. Каждый христианин странник в этом временном скоротечном мире. А по этому каждый христианин и есть еврей. Еврей не тот, кто по плоти, а кто по духу.
Он был евреем, но не иудеем.
Влад Сорокин
Иисус был раввином вообще-то. Странствующим иудейским раввином. Его так и называли: "равви".
Скорее всего помесь еврейки с немцем.
Влад Сорокин
Твоя болезнь прогрессирует.
да вы что!? а с виду типичный гусский!
датычё
нам пох
Таки да
По человеческому естеству - да. А так вообще - Он Богочеловек.
Влад Сорокин
Такого не бывает. Бог и человек - это два взаимоисключающие понятия.
Нет! - он _Гьалейхи-уа-салам_ один их потомков Адама _Гьалейхи-уа-салам_! - посланник от Единого Бога Милостивого и Милосердного! - пророк Получивший Книгу Инджиль-Благую Весть от Единого Бога Милостивого и Милосердного!
Только не надо путать Евангелию с Инджилем - Благой Вестью!
Евангелию собрали враги пророка Иисуса-Исы _Гьалейхи-уа-Салам_ и всех право-верно-верующих людей когда-либо живших, живущих и Ин-ша-Аллах в будущем времени будут жить на Земле!
Без всякого сомнения пророк Иисус-Иса _Гьалейхи-уа-салам_ всегда был и остаётся право-верно-верующим - мусульманином! - никто из разумных творений и созданий не сможет этот Факт подвергнут сомнению! - мнения не разумных не имеют отношения к Истине!
на половину
знал