...разум просыпается, видите мир как он есть. Это хорошо для начала духовного пути.
Но если так будет продолжаться, то человек станет агрессивным фанатиком.
Поэтому следующий этап - нужно просто понять как строить отношения с разными типами людей и как занимать в служении Богу материальную природу и свои качества и способности.
Религия, вера
Почему чем больше исследую Библию тем больше мне не нравится наш мир?
создай свой! иди в схимники))))
Чем ближе к завершению этой системы вещей, тем нечестивые будут все больше преуспевать во зле. А нам нужно не удивляться этому.
Переключи внимание на исследование Мира. Он многообразнее и перевода не требует.
Исследование плохо на психику влияет
С одной стороны христиане учат, что мир хорош, раз сотворен богом, а с другой мир плох. Отсюда расщепление сознания
Когда атеисты пытаются писать слово божьте это очень забавно
Потому что Миром по-прежнему правит плутократия, разделяющая людей на богатых и нищих !
19Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; 20ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, 21а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
Потому что понимаете, что у Бога были другие намерения.
Открыть истину не каждому дано Вы добрый человек
мир надо любить, а вот дела его нет, так же как и человека
Не любишь Бога.
потому что в своем большинстве мир отчужден от истинного Бога Иеговы и не знает его и не прославляет его и угождает тем самым другому "богу" 1иоанна5:19 Библия который претендует на эту роль издавна
Просто начинаешь видеть, что произошло, но с этим надо жить дальше.
Настраивает против?))
Не правильное исследование. Наоборот, ко всему вокруг появляться любовь должна.
место ссылки как может нраавиться
потому что мир такой жестокий.
Так и должно быть. ты начинаешь ненавидеть мир и все, что в нем. А это одно из условий праведности.
1 Иоанна 2:15-17
Потому что умнеешь, а мир льстец и обманщик.. Возрадуйся ибо иначе ты бы все это понял позже и через гораздо большуу боль ...))
Женя Иванов
Это да
Потому что искать в сборнике противоречий смысл - по определению бессмысленно, поэтому каждый "искатель" находят то, что нужно ему и на основании своих "изысканий" пытается чуть-чуть перекроить мир под себя, немного отодвинув в сторону всех остальных.
воспитан на не правильных приоритетах просто, мир какой был, таким и остался, миняется лишь твоё зрение на мир
Чем больше познаю людей, тем больше мне нравятся звери
Женя Иванов
Звери не умеют анализировать, поэтому они и милы, а люди страшатся