Религия, вера

если бы все люди забыли Бога, и стали бы продолжать жить?? то не

Не было бы таких прекрасных песен http://m.youtube.com/?reload=7&rdm=1rbmzz2rf#/watch?v=vQowe_bKoJQ
Gulnaz-Dulat
Если бы забыли, то населения земли бы не было, поубивали бы друг друга или Бог бы отключил кислород за не послушание, только не надо забывать, то что есть качество у Бога справедливость и есть милосердие и любовь. Бог не поступит так сразу у него есть терпение ждать, ели даже один человек по всей земле найдётся верить в Него, Бог ради этого человека будет давать всем временно и кислород и дождь и солнце и луну, то он спасётся, а остальные, что посеяли, то и пожнут и что с ними будет.... размышляйте. А на сегодня есть люди верят в истинного Бога Иегову и найдутся не верить. Выбирает человек каждый индивидуально. А Библия предлагает: (Второзаконие 30:19) "Вы свидетели перед вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе благословение и проклятие .Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твоё".
Игорь Велигура
Лучший ответ
Gulnaz-Dulat Я как раз вчера размышляла "куда то пропали все Иеговисты. Может их запретили? Как и АДвентистов?? ".

И Господь прочел мои мысли- послал вас
Есть и другие, не менее прекрасные.
В реальной жизни и так о боге вспоминают только когда надо повыпендриваться.
Yulianna An
вы видео забыли нажать... там у вас недавно посмотренные лежат... у меня другое совсм... и с вашим прекрасным оно не имеет никакой связи
если бы все забыли бога.... было бы очень скучно жить... скууууукаааа
Даутова Райхан
Меня на песню Маши и Медведь кидает....
Причем тут Бог?
С новым годом!.
Послушал.
Вот только мне непонятно: из многих десятков детей на сцене, пять солистов выбраны с весьма посредственными голосовыми данными?!.
У меня даже есть сомнения с наличием слуха вообще у двух солистов.
Каким образом и по каким признакам происходил конкурс солистов, т. е кто у них родители?.
Gulnaz-Dulat Они просто любят друг друга.. маленькая церковь. Я думаю конкурса не было! Это ВСЕ дети церкви
если бы вы с рождения не имели знаний о чем, то это бы вас и не волновало никогда.