Религия, вера
Почему для многих сейчас: алкоголь и наркотики - это единссвенный выход из депрессии и уныния?
это и заброшенность, и равнодушие друг к другу. лень, бездуховное существование, бессмысленное времяпрепровождение. отсутствие культуры, слабохарактерность, трусость, наследственность. Это ведь это сродни самоубийству - совершил и концы в воду, а как и с чем останутся близкие люди. Сейчас пошло какое-то страшное поветрие - выбрасывание детей с балконов и потом и сами прыгают. Ну ты прыгай, а дети причем. Или нажрался или нанюхался чего-то и все по барабану - ни о ком и ни о чем думать не надо.
Слабоки.
Чувство страха и вины угнетает человека, потому что жизнь безбожная и противоестественная ...
Из-за отсутствия Любви.
Есть вещи и получше, а синька и наркота наоборот как наркоз....
Александра Славная
Согласны. Как наркоз.
Так задумано+
Люди приучаются злоупотреблять алкоголем и употреблять наркотики вовсе не из-за депрессии, а потому, что их этому научили или подали пример. Сама по себе депрессия (упадок сил), периодически бывает у любого человека, но ни к алкоголизму ни к наркомании это отношения не имеет.
Вы отстали от жизни. Сегодня спорт, армия и религия спасают от депрессии.
Юлия Никифорова
)) наверно отстала..
Так ведь, проще иметь ОДНУ проблему - героин, чем кучу других.
Депрессия- это от нежелания работать и отсутствия смысла жизни. так некоторым проще-
... это не выход из депрессии, это попытка бегства от проблем которые породили саму депрессию путем ухода в иллюзорный мир (наркота) и банальным заливанием бельм (алкоголь)...
Женщины, которых я знал, они были вроде вот этого стакана воды.
А ты - океан.
Джонатан Кэрролл "Белые яблоки"
А ты - океан.
Джонатан Кэрролл "Белые яблоки"
а потому что трудится лень, а депрессия каждый день
Потому что лень сходить в спортзал.
алкоголь это то же ожидание некого чуда, значит = религия, но химическим путем, такой же самообман. В малых дозах веселит, а в больших, так же ползают на коленях)
Это уж точно не выход. А просто захотели попробовать. Это тупость.