Религия, вера

Почему КРИШНАиты не употребляют алкоголь и наркотики ?

Это продукты гуны невежества и следовательно приводят к деградации не только отдельно взятого человека, но и к разложению общества.
... Luna ...
Лучший ответ
Потому что у них есть своё представление о мире, где эффект от алкоголя не имеет смысла и противоречит их стремлениям.
Витя Волков
Особенно не употребляют Индийские гуру....
Оксана Степанова Никто не употребляет.
- Коляться! наверное..)
Maxim Alexandru
Позор кришнаитам! Они не пьют алкоголь, не колятся, за то у них зависимость от беса, которого они почитают как за "божество"! Кришнаитство - еще какая зависимость и у кришнаитов она вытесняет более мелкие зависимости!...Будь ты проклят сатана, что морочишь головы людям выдуманными "божествами"!
А, по сути: еврей в России, да еще и кришнаит - это более, чем смешно!))))))))))))))))).
Жанеля ******* Кришнаитсво не хуже вашей религии.
Татьяна Байгазова Вы идиот, Алексей Бутлицкий.
Оксана Степанова Алёша,сними кришнаита с шеи,ты же православный,зачем тебе бог кришнаит.Придумай своего бога.
Оксана Степанова Кришна лишил тебя остатков разума.
А зачем, они медитацией вызывают в себе иллюзии.
Издавна у них не было ни того ни другого
помоему запрещено во всех религиях !!!
Игорь Мавзудов
Татьяна Байгазова В РПЦ причащают вином.
Да ладно вам. ЧЁТА лапша не очень
Дмитрий Kazan
Почему не употребляют - употребляют. Например один из их образцов - Будда- человекобог курил гашиш об этом я читал в Бхагават гите
Анна Алтунина
Тщеславие порочит и уязвляет душу. Лучше быть свободным, раз Бог мне дал свободу выбора, чем как лошак привязаным держаться чуждых мне идей. Я тоже не употребляю алкоголь и не курю по своему желанию для того, чтоб посещал меня Христос дыханьем жизни. Лучшего ещё я не ощущал по жизни.
Татьяна Байгазова Молятся БОГу.
Со своими синяками иди к врачу.
Наловчились добиваться того же эффекта путём внушения.
Экономика должна быть экономной :-)
Наверное, потому что им и так хорошо