Религия, вера
Почему веруны не откажутся от достижений современной науки, ведь наука в их понимании от лукавого?
Помню как-то телега была, что христуны в России собирали подписи против преподавания астрономии в школе.
Понты их вера.
Это бред полный)) Только для фанатиков религиозных - научные достижения от сатаны) Это все только для нашего блага... А вот ядерные бомбы - от сатаны
Www Wwwwwww
НЕТ... ЯДЕРНЫЕ БОМБЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИГРУШКИ ЭТО ОДНО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ УБИВАЮЩЕЕ И ЗАГРЯЗНЯЮЩЕЕ ВСЮ ПРИРОДУ В ЦЕЛОМ....
Ты неуч.
Огюстен Луи Коши (1789-1857), французский математик:
«Я верю в божественность Христа, как верили Тихо де Браге, Коперник, Декарт, Ньютон, Паскаль... как верили почти все великие астрономы и математики прошлого.»
Ве́рнер Карл Ге́йзенберг (нем. Werner Karl Heisenberg; 5 декабря 1901,Вюрцбург — 1 февраля 1976, Мюнхен) — немецкий физик-теоретик, один из создателей квантовой механики, лауреат Нобелевской премии по физике (1932), член ряда академий и научных обществ мира.
"Когда ты начинаешь пить из чаши естествознания, ты становишься атеистом, но на дне чаши тебя ожидает Бог"
Цитаты советского физика, правозащитника и лауреата Нобелевской премии Андрея Сахарова: Я считаю, что какой-то высший смысл существует и во вселенной, и в человеческой жизни тоже.
«Вероятность случайного возникновения жизни сравнима с вероятностью, что энциклопедический словарь является результатом взрыва в типографии»
(биолог Эдвин Конклин)
«Стоит только рассмотреть объем этой задачи, чтобы признать, что самозарождение живого организма невозможно» (биохимик Джордж Уолд)
(биолог Эдвин Конклин)
Это фанатики отказываются.. настоящий верующий ищет знаний.
Www Wwwwwww
ПРАВИЛЬНО НАСТОЯЩИЙ ХРИСТИАНИН ИЩЕТ ЗНАНИЙ САТАНЫ...:)))
Читай теорему Захарова АВ она логично доказывает, что Бог есть
Настюша Малинка
Пусть тогда материализуется передо мной и создаст для меня секс-рабыню с внешностью Джессики Альбы
Отказываются только неверуны.
Не откажутся от использования достижений науки по одной простой причине потому что все что сотворил сатана это ИЗ БОЖЬЕГО МАТЕРИАЛА и потому это по праву принадлежит им ВСЁ!!!!:))))))
ОНИ ПРИКИНЬ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЗА ЭТИ ИГРУШКИ ОН ПОКУПАЕТ ИХ ДРАГОЦЕННУЮ ДУШУ...:)
Пока Бог позволяет.
Библия полностью согласуется с наукой и некоторые научные открытия были записаны в библии за много тысяч лет до того, как ученые пришли к этому выводу. Например учение о том, что земля круглая записано в Исаия 40:22:
"Есть Тот, кто обитает над кругом земли, и живущие на ней — словно кузнечики; Тот, кто расправляет небеса, как тонкую ткань, раскидывает их, как шатёр для жилья";
также Иов 26:7:
"Он (Бог) распростёр север над пустотой,
Повесил землю ни на чём. "
А вот уже люди начали использовать свои научные достижения в плохих целях, что привело к катастрофам...
также Иов 26:7:
Повесил землю ни на чём. "