Религия, вера

Если бы миром правили Свидетели Иеговы, то не было войн и несправедливости или было бы?

А мне лучше считается что бы миром правил Господь .

Мне думается они направили бы незнамо что, тоталитаризм был бы подобен отсутствию воздуха которым можно было бы дышать, увеличилась бы смертность детей, взрослых людей которым запрещено было бы вливать кровь .

Ведь у них игнор происходит по отношению к родным по крови людям, что уж говорить во что бы это вылилось имея они власть в мире, наверное им бы по их мнению Иегова сказал что необходимо увеличить количество тюрем, изолировал людей и нет проблем .

и много чего иного .

а подтверждение этому, их история на протяжении существования этой организации, где ,,помазанные,, выдавали лжепророчества, где отношения к чему либо менялось по нескольку раз через определённое количество лет .
Amina Kyyrabaeva
Лучший ответ
Войн и смерти не будет когда миром будет править Бог Иегова.
Jafar Bobojonov
были бы только свидетели
незаконопослушные всегда найдутся
А СИ уже стали совершенными?
Жанаталап Китапхана А почему вы меня об этом спрашиваете
да скоро так и будет под правлением Христа
думаю не было несправедливости но войны были каждому хочется своего бога иметь на земле и править бунты были бы
Алена Павлова
Если хотите это увидеть своими глазами, присоединяйтесь в поклонении единому истинному Богу.
Они добро что ли? Секта . Может если их не будет, в мире лучше будет .
Сергей Бушин
Было бы. На каждое добро найдётся своё зло
Не было. Потому что они живут по Библейским принципам.
Исаия 2:4
"Он будет судьёй среди народов и всё исправит+ на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать".
Псалом 33:5
"Он любит праведность и справедливость.
Любящей добротой Иеговы наполнена земля".
я бы в одиночку взял нож и всех СИ перебил бы,
а если бы они сопротивлялись говорил бы подставь вторую щеку сука!
а если поймают и осудят скажу на то была воля божья,
всех убью сука!
Истинный Бог разумно не изучаемая понятия наука для людей верующих и не верующих до судного дня.