Религия, вера

Есть доказательства, что Бога нет? Ответ: "Есть доказательства, что Бог есть? ", не принимается!

доказательств реальный что Бог есть читай Римлянам 1:20
Николай Робота
Лучший ответ
Знаете - был такой проект, по которому - в реликтовом излучении Вселенной - искали четко повторяющиеся последовательности, которые могли бы быть подтверждением того, что к сотворению мира "кто-то приложил руку". Проект совершенно серьезный...
Так вот пока, увы и ах - ничего подобного - найти не удалось...
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [9][10]. Некоторые теисты, начинающие практиковать буддийскую медитацию, полагают, что понятие божества не является несовместимым с буддизмом [11], однако мастера буддийской медитации рассматривают веру в Бога как препятствие на пути достижения нирваны [12] — высшей цели буддийской практики [ https://ru.wikipedia.org/wiki/Бог_в_буддизме
Вы нелогичная личность. Как раз доказывать надо присутствие. Логично же, если нет присутствия, то есть отсутствие! Или вы с логикой не дружите совсем?
Тем более, если вы что-то утверждаете о том, что что-то есть, за вами и должны быть доказательства.
Иначе, докажите мне, что макаронного монстра и летающего невидимого, синего единорога нет!
А без доказательств никак нельзя обойтись?
Олег Святой
Летающий Макаронный Монстр - самый весёлый Бог и верхом его самоиронии является утверждение, что Бога нет.
А атеисты по простоте душевной принимают это за чистую монету.
Артём Галушкин
Доказательств нет, как и подтверждений.
Много доказательств, что его нет Его не видно, а значит нет
Саня Горбатюк
Наташа Рыбальченко Воздух тоже не видно
Мария Щёкина а ум вы свой видели? или его тоже нет?)))
доказывают наличие а не отсутствие
Этто ни теорема чтобы доказывать!
* |Lena | *
Покажите, где Бога нет
Владимир Кудашкин Его нет в сердце неверующего человека. Его не будет в аду.
Бремя доказательства лежит на плечах утверждающих
Амир Мыныбаев Зачем? Мы примем так. Это теория. А вы как хотите.