Религия, вера

хочу пойти в церковь. но очень редко ходила туда. только в детстве. как себя вести? боюсь что не комфортно будет ..

Natali Rimer
Лучший ответ
А в храм ходят не за комфортом, просто надо тихо стоять, не прыгать, не бегать, не кричать, не танцевать
затолкай туда подружку - если выживет, заходи тоже.
Анна Бриг
хорошее дело. Бог вам в помощь. но будьте готовы, что бесовские нападки могут усилиться
Виталий Бонд
Кто не рискует, тот не пьёт кагор
Если пайдешь в косынке и в чистых трусилях то будет норм
Дима Кузняк
Нам ли бояться??
если нет желания, зачем себе противоречить?
Olyushka13.95
Не тупи, облегчение почувствуешь реальное.
Лиля Сапрыкина
Конечно, не комфортно. Комфортно, когда привычно. А ты ж не ходила, откуда привыкнуть могла?
Но ведь в церковь ходят не заради комфорта. Ради комфорта лежать на диване под пледом.
Так что иди, да и иди.
Есть такая книжка - Первые шаги в православном храме. Можно почитать, если желаешь.
Юлия Савина
Конечно не комфортно будет там толпатлюдей стоят.
Платок с юбкой одевай и иди.
душа просит-идите, платок не забудьте, ничего там страшного_каждый идет за своим, никто смотреть не будет нВас
Лариса Ховалко
Просто преодолевая свою природу подходишь к церкви, входишь туда вместе со всеми, стараясь не касаться прихожан, приближаешься к алтарю, валишься на пол и бьёшься там в агонии, после чего тебя пожирает невесть откуда взявшееся адское пламя.

Потому что в церковь нужно ходить каждый день и платить пожертвования, а все кто так не делает - от лукавого)))
Игорь Игорь
Сначала надо зайти на ознакомительную беседу к батюшек или священнослужителю при храме. Просто поговорить, объяснив для чего.
*♥* ************
лучше не ходи, туда даже бога не пускают
Aстра Лю
главное не танцуй
*)
*:веруня:* )
сначала просто сходите как на экскурсию, посмотрите на церковь, на людей, не волнуйтесь, вы же не замуж выходить будете.
Юра Селиванов
Надо переступить через себя (и просто войти, прекрестившись)... Пересилить себя, вот в чем проблема
Не ходи туда.