Религия, вера

Вопрос к верующим. Откуда или от кого Вы узнали про бога в своей жизни?

От них
Алексей Гольцов
Лучший ответ
Алексей Купецкий От кого же от них?)
от Него Самого
Алексей Купецкий Лично встречались?
От ныне спятившей одноклассницы моей мамы. Что самое забавное: что такое бог я так и не узнал
От родителей.
Денис Черный
Атеисты врут что Его нет, ну думаю, если у них нет доказательств, то значит Он есть?
Виктор Ткач
Алексей Купецкий Доказательства Вы просто видеть не хотите
Ruslan Abilkap Кто он? Кришна?
С детства слышал о нем из всяких типа "христианских" источников. Только прожив до 50лет понял, что бог не такой, каким его считают христиане
Firdavs Pirov
Миша Копачинский А такой как его считают сатанисты?
Алексей Купецкий Каким же Вы его представляете?
Firdavs Pirov Но я знаю, что бог нигде, но он - везде, он причина над пространством, временем и объектами.
Из собственного опыта.
Про бога я услышал от родственников атеистов, а про Бога услышал от других родственников -христиан.
... кажеца сегодня подобный вапрос уже видел О_о... у мну дежавю? О_о...
Елена Петелина
От учительницы, которая на уроке истории доказывала, что его нет. Ну, а я, как человек упрямый, не поверил не слово и ...до сих пор не нахожу доказательств её слов.
От Бога.
Алекс Соболь
Первого бога я придумал сам.
Я родилась в христианской семье .Про Бога знаю с самого детство. Но возрождение получила уже, когда впустила в своё сердце Христа, когда покаялась в своих грехах. И теперь Христос живёт в моем сердце. Мне не передать той радости и благодарности Господу моему, что Он для меня сделал и делает по сей день. У меня по всему миру есть друзья в Господе, которые для, как родные братья и сёстры! У меня есть надежда на вечную жизнь со Христом в небесах! Слава Ему!
от родни
Привет, мне рассказали родители про бога.