Как раз в земной жизни мы должны себя исправить
Вне её ничего для нас нет.
Религия, вера
Для верующих жизнь земная бесполезна, ибо за них все предрешено Богом, как бы они не тужились. Значит смысл вне Бога?
Если так было, то не было земной жизни.
Да побыстрее склеить ласты и к божку но они почему-то не спешат:
- Придите же поскорее ко мне рабы божьи
- Две жизни лучше чем одна бескорыстный дурачёк ты наш.
- Придите же поскорее ко мне рабы божьи
Не перевирайте. Ничего Богом не предрешено. Бог дал всем свободу, что заслужим, то и получим.
Василий Голято
как это?
тебе Бог что ли сказал?
да.. с богом нет свободы.. смысл отрватса и быть свободным
Кто внушил тебе=Для верующих жизнь земная бесполезна=,тот внушил тебе и
=Значит смысл вне Бога=.
И что тужиться тебе на Земле за иных...
=Значит смысл вне Бога=.
И что тужиться тебе на Земле за иных...
Василий Голято
))
на всё и вся Божья воля, но не на тебя (
Ничего Богом не предрешено, Он дал знания свои как жить на Земле, по каким законам, а мы выбираем соблюдать их или делать по своему, без замысла Бога.
Некоторые находят смысл в служении Богу. Поэтому, по сути, смысл можно найти в чем угодно, если постараться.
Василий Голято
дык Бог не нуждается в служении ваших рук)
вы не больны случаем?
24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
вы не больны случаем?
они тратят свою жизнь, на ползание на коленках, думая, что за это им подарят вторую жизнь

Я вот все читаю ваши вопросы, вы не про верующих пишите а про фанатиков, верующие люди абсолютно адекватно оценивают жизнь, просто в религии видят правильный стержень, основы и мудрость для жизни.
Василий Голято
дык, тока верующие служат Богу. Который в служении их не нуждается вовсе)
Жизнь - это уроки, это опыт, возможность уяснить и пережить то или иное. Уроки предрешены, а понимание их и усвоение никак нет. А жизни вне Бога нет.
Бог знает что будет но это никак не влияет на действия и решения людей. врач тоже может знать что будет с больным но это не влияет на выздоровления
Руслан Байдильданов
)) РЕАЛЬНЫЙ врач и ВЫМЫШЛЕННЫЙ бог, согласитесь, несколько разные категории!))))