Религия, вера

Зачем порочат Бога? Что за люде (нелюди) порочат Бога?

Потому что сатана, враг человеческий, не дремлет и ведёт жатву душ!
А люди сами того не разумея приближают последние времена...
Dilbar Nur
Лучший ответ
...большинство людей в материальном мире - это люди, которые покинули Обитель Бога и враждебно настроены по отношению к Нему. Просто по причине зависти. Такие люди еще верят в то, что все их планы на счастье в материальном мире могут осуществится и все будет так как они хотят, поэтому они не хотят ничего знать о Боге.

Как правило, через многие жизни, такие души убеждаются все равно в том, что без Бога обрести счастье не возможно.

А пока она тешат себя надеждами на счастье без Бога - даже Бог их не останавливает.
Потому что человек - только сам может остановить себя от глупости.
И для этого ему нужно полностью разочароваться в своем "могуществе"....
опорочить бога нельзя. оскорбить можно только религию. и бизнес на боге
Ирина Гапонова
Наталя Листопадцька Опорочить - нельзя, а порочат постоянно. Это ведь разное. )
Как опорочить того, кого нет.
Наталя Листопадцька Чего или кого нет? Что вы, лично вы, подразумеваете под словом Бог, и этого нет? )))
*клоуны кругом*
Верующие то же врут на Бога, в чем их святость?
Ashurali Кhoronov
А почти нет тут людей одни набожники и атеисты грызуццо, нормальному сатанисту даже слово вставить не дают, а я бы может их примирил....
Anna Dmode
А кто первый враг Бога и неизменный-сатан. вот он и ведет свою армию на бой с Богом.
Forever Yours
Порочат только те, кто его не видел.
Людмила Фокина
У вас же бог не поругаем не бывает... Или бывает?
п
Galina Zueva
бог чувствует себя опороченным?))) люди не бога порочат а выказывают свое невежество.