Религия, вера
когда же бог накажет всех проклятых атеистов,порочащих имя Его?? всем вам в аду гореть,сволочи !
при чем тут ад? Просто все сдохнут, и черви будут съедать ваши мозги которыми все тут так хвалятся, и никакой научный прогресс не спасет от этого. Вот и есть наказание. На мой взгляд самое лучшее ибо в смерти показано что есть человек и что он из себя представляет. Прах и есть прах. И никто тебя от этого не избавит.
Смеются над слеповерующими, простаками. Как можно опорочить то, чего нет?
Накажет.
Кто отворачивается от Него милостивого, приходят к Нему разгневанному.
Просто, пока атеист жив, у него еще есть время.
Не торопитесь, уважаемый автор, многие из них уже в пути к Богу.
Дети не сразу вырастают..
Когда увидишь толпу отморозков в Раю - сам же попросишься к нам погреться.
Типичный, грубый, фанатичный нрав православия. После таких слов ты хочешь чтобы кто-то уверовал?
Римлянам 2:19-24 - "убеждён, что ты — поводырь слепых, свет для тех, кто во тьме, 20 исправляющий неразумных, учащий младенцев и владеющий в Законе основами знания и истины, — 21 то как же ты, уча другого, не учишь самого себя? Проповедуя «не кради» , крадёшь? 22 Говоря «не прелюбодействуй» , прелюбодействуешь? Выражая отвращение к идолам, обкрадываешь храмы? 23 Гордясь законом, бесчестишь Бога, преступая Закон? 24 И «имя Бога хулится из-за вас среди других народов» , как и написано. "
Ты первый.
Потому что не желает, чтобы кто погиб, но долготерпит, чтобы все пришли к покаянию.

Атеизм - это болезнь, а, следовательно, наказание.
Очень скоро. Жизнь очень короткая. А мы обязательно умрем. Это факт!
а как атеисты порочат его имя? скорее уж, они имя дарвина порочат. или вольтера. или карла маркса. или ленина. или ричарда докинза .ну и. т. д.
так что накажет не за то что его имя порочат. за это он христиан накажет)
Ахахахахаха
ахаха ржунимагу