Религия, вера

Зачем обманщики навязывают версии древних мудрпецов о Боге, если они давно устарели, нелогичны и порочат Бога, ведь есть

Более логичная версия Захарова АВ, которая все логично объясняет и не врёт, что она истина от Бога, а лишь смиренно претендует на это?
Потому, что обманщики.
Ва
Ванец
Лучший ответ
пиар захарова ав продолжается.... 569 серия!... продолжение следует..
Ты слишком высокого мнения о своих абсурдных домыслах )
Опять самореклама?
<<Версии древних <<мудрецов>> о боге>> . Если можно, то расскажите, хотя бы, о парочке версий .
Анна Афанасьева Коран, Талмуд, Библия...
Мысли древних мудрецов проверенны временем и находят отклик у разных людей, в то время как у Захарова нет никакой версии, только набор догм, придуманных им для оправдания своих собственных нездоровых склонностей. Так что как Захаров не клеветал бы на окружающих, как не врал бы и не изворачивался, шансов обрести хоть какую ни будь популярность у него нет. О вранье на бога. И ещё раз, Александр. Обычные люди врут не так уж много, и практически никогда не врут на бога. Большинство просто не задумывается над этим вопросом, принимая бездоказательно общекультурную традицию. Адекватное меньшинство понимают что вопрос существования или несуществования сверхъестественного вообще - это вопрос веры и, следовательно, может быть только возможностью, но не истиной. Неслучайно "версия" и "вера" имеют общий корень. Не вполне адекватные же, подобно Вам, просто не понимают значения используемых слов, называя свои верования знаниями, а голословные, оторванные от реальности догматы - версиями и аксиомами. Кроме того, Вы сами врете на бога, приписывая ему различные мерзости и глупости. Саша, какой смысл обвинять окружающих в собственных грехах и писать одни и те же вопросы, если Вы просто ответы понять не в состоянии?
Danio Jeen
А Захаров АВ, он кто Богу: брат, дядя или кто?
Анна Афанасьева Мы все - дети Бога и он то же.
Вы любишь судит?