Религия, вера
иисус пришёл в израиль, потому что там лето круглый год, а говорят ещё,что он лёгких путей не искал?
потому что он сам еврей вот и пришел на родину, там и крякнул)
просто только там все были грамотными.
Потому что там был иудаизм, на его основу проще было положить новую религию - христианство.
Потому, что Богу нужно воплотиться. соединиться с человечеством, потому Бог присоединил к Божеству еще и человечество и избрал родиться в Израиле, ведь этот народ Он создал из одного человека-Авраама, и сдержал обещание данное Аврааму. "В семени твоем" а семя Авраама и есть Христос.
Марина Солоха
иудеи твердят, что на иисусе исполнилось пророчество о лжемессии
Пустая твоя душонка, хоть я и не христианин.
Марина Солоха
вашим всем так кажется
Не так уж там и круглый год. Зимой ночью там холодно. Так что пастухи на поле костры палят чтоб согрется. Он мог бы и родится у Царя в хоромах в богатстве и роскоши, но Ему даже места не хватило где горождались люди, но в хлеву в корыте для животных он был положен. У Него дворцы святила на небе, а на земле не где голову склонить было.
У мудрого главные испытания в душе его. А не в погоде. И... думаю, только он и Господь в действительности лучше всего знают, сколько и чего он прошел.
Не слушайте клевету на Бога, потому что придёт время когда Он придёт во 2 раз и Бог всем объяснит, почему Он так сделал и будет неприятным для вас узнать, что вы верили лжи