Религия, вера
Почему Богу можно доверять?
В Библии говорится: "Бог не человек, чтобы ему лгать, и не человеческий сын, чтобы ему сожалеть. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит? (Числа 23: 19)
ну уж нет.. старик страдал от плохой памяти.. постоянно что-то забывал..
даже Адама в райском саду искал подолгу (всеведающий наш)
(Бытие: «Адам, где ты?» (3:1-24)
И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты?
(Бытие: «Адам, где ты?» (3:1-24)
бога нет
По тому что его нету.
Доверять выдумке некоей? Это просто глупо с вашей стороны, но со стороны попа это ему денежки... верующее стадо кормит жирных паразитов и мошеннитков.
"Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. "
(Послание к Римлянам 10:11)
потому как он тебя породил
Nastya Lukovenko
Но надо же диванный знаток. Просто все знаешь, кто кого породил.
Бог исполняет всё,что обещает.
Леха Шаповалов
Гениально!!! Он действует по принципу : "Чтобы слова не расходились с делом- надо молчать и ничего не делать"
Он тя создал.
Nastya Lukovenko
Как это?
Потому что это "бог" - это плод ваших собственных размышлений. А уж себе -то вы, надеюсь доверяете?))
Доверяй, но проверяй. Посмотри вокруг, что творится, а ведь ему многие доверяли. Может ответ в чем то другом? Может пора уже повзрослеть умом хоть к концу жизни многим здесь? Если уж верить в бога, то лучше понять следующее, бог внутри тебя, а у тебя есть мозги, есть интуиция, есть руки и ноги, вот и доверяй тогда тому, что он дал тебе.
Бог знает все. Только он способен понять нас, когда даже близкие этого не могут (Псалом62:8 или 61:9 Синод. перевод).
кхе
В Библии написано Титу (1 :2) на основании надежды на вечную жизнь, ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать.
Нельзя
Все пишут, что он создал вас. Лол. Эволюция создала человека, но никак не бог. Почитайте про возникновение религии, человека. И вообще, побольше читайте
Ирина Денисова
Ты здесь просто со своим ответом, как луч солнца в царствие вечной тьмы.
потому что он тебя создал
Ирина Денисова
Каким образом?