Религия, вера

Вопрос такой - Если ваш ребенок не хочет принимать вашу религию что сделаете?

Ничего, это его личное дело. Но я ему раскажу о тех религиях что наиболее распространены.
Марат Есембеков
Лучший ответ
Впихивать свою религию в беззащитного ребенка - преступление.
Ребенок не обязан!!! вырастит... че нибудь выберет
Оксана N
Пусть сам убедится, раз не доверяет отцу.
Бог и допустил всем тварям самым убедится, что Бог есть любовь.
у детей мозгов обычно бывает не много. задача научить его жить правильно
Это его дело
приму выбор ребенка, что еще можно сделать...
Артур Коричневый))) ответ неправильный.. пост и молитва
Ничего. Мой ребенок имеет право выбора.
&&
<V_@_S_E_K >
Марина Кельцева Вопрос за засыпку - если так то почему вы его например крестить будете в несознательном возрасте у него же право выбора? или не будете?
Смотря к кому вопрос. Если к игиловцу то ребёнку некуда деваться!
у меня нет религий)) думаю мои дети, внуки так же сумеют избежать прохвостов на вере разных мастей. Хотя в нашей стране это становится сделать труднее. Шарлатанам дали волю, образование подкосили.. увы.
будет причина разобраться вместе над строением мира, это полезно.
Алима Сабирова
я вообще не люблю религиозных фанатиков... да и в принципе как такое может произойти, если живет в религиозной семье? значит не такая и семья или не такая и религиозная... в общем раньше надо было думать, а сейчас ничего не делать
Андрей Новиков
значит он видит что ваша религия-мертвая..
Ребенок должен слушаться своих родителей.
Vasile Bozianu
ничего
То что положено делать с отступниками, сожгу его на костре. шутка.
Надеюсь мой ребёнок будет со 2 класса смеяться над фанатиками, как я.
счас наоборот дети ведут родителей к Богу
Кира Белых
ничего. пусть исповедует что хочет.
мелких засранцев еще мелкими, когда их там крестят можно крестить, типа он христианин. Но если он вырос и хочет сменить то это его дело. Разве что если вдруг решил стать мусульманином задумайтесь. Недавно девочка приняла ислам и в игил поехала. Обратно естественно не вернулась ;D