Религия, вера
Бог неизменен или он постоянно изменяется? Может стать кем угодно?
Бог неизменен, Он во все времена тот же...
Вселяется в кого угодно. Попы - это бесами называют.
неизменен
изменятся и стать кем нужно для выполнения замысла не одно и тоже. Бог не человек чтобы ему меняться. Это мы несовершенные и грешные должны меняться в лучшую сторону, а Бог само совершенство. Стать кем-то это значит, выполнить роль. Например. мать может стать учителем для детей своих когда учит их чему-либо, может стать врачом, когда ребёнок болен, воспитателем, когда воспитывает и т. д. Так и Бог, Избавитель когда вывел Израиль из Египта, кормилец-когда дал им манну, воду, Полковдец-когда дал победу евреям от рук врагов и т. д.
Как и мы в течении дня становимся покупателями, мужьями, женами, врачами ...
Щас, позвоню, спрошу... Блиииин, не доступен...
Боги Это Космическая Коалиция Рептилоидов.
Они Не Стоят На Месте.
У Них Происходит Развитие.
Они Не Стоят На Месте.
У Них Происходит Развитие.
1)Бог не меняет свои праведные нормы и своё намерение в отношении. превратить Землю в Рай и дать праведным людям вечную жизнь.
2)Бог объяснил значение своего имени верному пророку Моисею. Иегова сказал: «Я стану тем, кем пожелаю стать» (Исход 3:14). В переводе Ротергама этот стих передан так: «Я стану тем, кем желаю». Да, Иегова может стать тем, кем необходимо для исполнения своих намерений.
Иегова удивительным образом становится тем, кем необходимо для исполнения своих намерений. Он готов проявлять свою силу на благо всем, кто его любит (2 Летопись 16:9). Эти прекрасные грани личности Иеговы скрыты от тех, кто не знает его имени.
ну, во-первых, творец не собирается никому являться собственной персоной, не его специали3ация, таким обра3ом вопрос к нам отношения не имеет