Религия, вера
Зачем жить, если все равно попадем в ад? А если ада нету, то зачем мучится, не лучше ли умереть?
Ну умирай, свечку поставлю
в ад попадают те кто совершал негативные действия. переродиться можно в одном из 6 миров сансары https://ru.wikipedia.org/wiki/Шесть_миров или в чистых странах будд
Игорь Наумкин
Ой лолка, этот ваш Будда описал такую хуйню, какую то гору Сумеру и еще разных чуваков. Да насчет чакр он прав и медитаций а все остальное ему внушил диавол так как и тебе. Будда сейчас в аду вечном горит, за то что не верил в Бога и ты туда пойдешь.
Зачем жить спрашиваете? Надо остаться в памяти людей . Попасть в Историю . И желательно по хорошему поводу . Как Чикатило не надо . Как Ельцин тоже . На следующем уровне будет проблемы . Было бы не плохо, если бы вам после смерти поставили памятник или назвали вашим именем, хотя бы улицу .
Бог нам дал подробные инструкции, как жить счастливо и попасть в Царствие Небесное, а не в Ад! Дальше все зависит от выбора человека!
Игорь Наумкин
Без дальних родственников рац это не рай
Живи и согревай своим теплом, и люди отблагодарят добром. ;)
Ад это общая могила человечества, а на земле скоро будет новый мир, а потом рай, который когда-то и был на земле, так как Царство Бога очень скоро устранит все проблемы человечества.
Игорь Наумкин
Фу фу си идите нахуй
Ада не существует, это средство держать в страхе невежественных людей.
Жизнь вам дана Богом, поэтому вы не можете ею распорядится на своё усмотрение
Игорь Наумкин
Библию почитай
Попы придумали ад чтобы манипулировать сознанием своих адептов. Живите и радуйтесь.
Игорь Наумкин
Вообще-то он лписан в Библии
Анастасия Локтева
Ад реальность! Если сами идете в Ад, то не стоит тянуть за собой остальных!
Вас обманули. В ад попадают те, кто заслужил. Заслужившие небеса, попадают на небеса. Надо жить без мук. Есть два вида ада. 1й - Ад/Рай в нутри каждого - это состояние души, разума. Одну и туже ситуацию/обстоятельства разные индивидуумы воспринимают и переживают по разному. Кто-то нейтрально, кто-то страдает, кто-то радуется. На пример - садисты получают удовольствие от чужих страданий, а мазохисты когда им причиняют страдания. Люди могут испытывать приятное состояние от непрерывной искренней молитвы. Например практика сердечной молитвы - Иисусова молитва произносится на вдохе: - "Господи Иисусе Христе". на выдохе: - "по милуй меня грешного (произнести ИМЯ своё)". молитву надо повторять постоянно.
2й Ад - Это не планета, и не место, а часть мироздания насчитывающая не помню количество "00": 8миллионов или 8тысяч планет. О аде написано в книгах: "3 дня и 3 ночи в загробном мире", "Гаруда пурана". Жить надо счастливо. Надо слушать подсказки своего сердца, и читать Иисусову молитву.
Игорь Наумкин
Что хуйня хуйней тв мне описал? Мне не нужен рай без моих
А кто тебя жить заставляет.
По моему жизнь нужна, что бы наслаждаться ею. И если Ад не существует, то ты просто исчезнешь когда умрёшь... Оно тебе надо? м? И с чего ты решил что именно в Ад?.. может в Рай?