Религия, вера

Искоренишь религию - победишь народ ?

|..*arailym *..|
Это способ уничтожения народа. Этим сейчас пытаются заниматься в США по отношению к России.
Николай Бородулин
Лучший ответ
вся религия это всего лишь школа для тех, кто не осознают творца, все чудеса у нас на глазах, Бог постепенно показывает нам чудеса, а мы закрываем глаза и ищем чудеса неизвестно где, отправьтесь мысленно за 1000 лет назад и оттуда посмотрите на нынешний день, отправьтесь туда, когда люди не знали, что поливая семя, оно станет расти и давать плоды, люди скажут, что это фантастика, а в данный момент все говорят, что так должно и быть, но это не так, по чьей воле молекулы действуют создавая существа? разве есть такое видимое существо, которое сможет создать существо клетку за клеткой, и к тому же нужно эту клетку еще выявить из ниоткуда.
Chary Shepayew
Победишь в чём? Язычество победили, староверов победили, а народ остался, естественно не без изменений, которые происходят не только из-за смены "вывески" на религиозном здании.
Лига с латыни связывать. Ре - изменять.
Лора Ефимова
давайте не будем считать толпу народом, а массовый шизняк - религией
Олег Новиков
Вера нам дана миллионами лет эволюции, поэтому вера будет всегда. Религию можно заменить... ибо на место запрещенной-придет другая... например вера в коммунизм, как было в СССР в свое время...

И еврейская религия для рабов, для гоев---это тоже навязанная религия нам.
Все будет так как, в сказке про змея-Горыныча (религия) . Меч-кладенец (истина) отсечет змею все три головы (иуд. христ. мус) змея и народ на радостях будет пить мед и вино .
Проходили уже.
Оксана
Без высшей идеи не может существовать ни человек, ни нация. А высшая идея на земле лишь одна и именно – идея о бессмертии души человеческой, ибо все остальные «высшие» идеи жизни, которыми может быть жив человек, лишь из одной неё вытекают. (Ф. М. Достоевский).
Искоренишь религию - освободишь народ
Глызин Олег
Искоренишь религию - искоренишь народ