Я понимаю и разделяю вопль Вашей души, но способа искоренить религию не знаю. Боюсь, что его не существует. Как пели в фильме "Приключения Буратино" лиса Алиса и кот Базилио,
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Пока будет на свете много дураков, будут и религии.
Религия, вера
Как искоренить религию?
Не поддерживать, больше никак, но пока есть власть и власть предержащие, для чего они и поставлены, они и будут и дальше выполнять эту сатанинскую директиву пришельцев по одурманиванию населения земли религией.
никак
Просвещайте людей , все Боги - герои мифов , Христос - свет от Солнца , а не человек !
Умнеть...религии пристанища дураков...
ни у кого это ещё не получилось, пробуй, может у тебя получится
Может лучше будете искоренять жадность, зависть, жестокость, ревность, жажду власти, жажду денег, агрессивность, мстительность и прочие пороки. Религия на их фоне является несущественной проблемой.
Только путем просвещения народа. Знания освобождают. И от религиозного **здеца в том числе
А смысл? Ведь религия создавалась для определенных целей. Разрушишь одно, появится другое. Учитесь работать с пространством. Это первично.
умереть))) Религия внутри вас и она неизбежна
галоперидолом ...
с водкой
А зачем?
Она угодна и Богу,и Сатане,и людям.
Кто жил при Советах, те знают.
Никак, нет неверующих людей
Идея искоренения сугубо религиозная. Поэтому суициднуться
Поменяйте сознание людей и религия исчезнет
Например,молодому поколению сегодня религия не нужна.У них есть телефоны ...Путь технократии заменяет потихоньку религию и в итоге заменит (будут ИИ молиться))))
Наденька Музилеева
Это пока гром не грянет)))
Dilmurod Saidov
это их религия
Меч-кладенец найден и дни, трёхглавого, змея Горыныча сочтены.
Умид Абаев
Что за меч?
Может быть наркоманов типа тебя лучше искоренить?