Религия, вера
Почему полезно спорить с верующими?

Лучше не ввязываться
по интернету..
:)
что то ни одного атеиста не встретил.. чтоб он опроверг мои аргументы.... все куда то сбегают и надолго!
Exclusive Baby
Почему обязательно атеиста? )
Согласен, но только по интернету, при непосредственном контакте некоторые особи вида "набожники" могут быть весьма агрессивны.
Дело конечно Ваше, но Вас укусят, то цикла прививок от бешенства Вам не избежать, не говоря уже о других опасных заболеваниях распространяемых этими жЫвотнЫми.))
Это сопромат, чем больше враждуешь с истиной, тем упертее-тупее становишься.
Совсем и не полезно. )
Зачем людей расстраивать, они так счастливы в своей вере.
Они не спорят. Они орут и матерятся. Ихний боженька приветствует матерщину.
А ты то прямо таки знаток научных фактов и теорий, которых, кстати, превеликое множество и которые постоянно, чуть ли не ежедневно, меняются.
Их можно выбысить и они начнут грешить
Вячеслав Клинг
Укры, не дождетесь....)))))))))))))))... Вы уже выбысылысь у себя. Страну просрали просто.
поржать можно
не те попадались ))
Спорят фанатики, настоящий верующий не станет спорить, смысла нет в этом, а тот кто желает услышать факты с тем можно поговорить . Дело в том что атеизм можно назвать верой- только теории и ни каких фактов.
Полезно с каждым разом укреплять свою веру (свое мнение и взгляды).
" И он воздаст каждому по его делам:... тем, кто любит спорить и не повинуется истине, но повинуется неправедности, - яростью и гневом. "( Римлянам 2:6,8). Споры не помогают укреплять веру, а наоборот, разжигают ярость и гнев. Споры не конструктивны.