Религия, вера
почему когда споришь с верующими такое ощущение что разговариваешь с хитрецом или обманщиком?
у хитреца и обманщика хотя бы ответ на все есть, а эти прыг скок да под мосток ( намек на тролля, ну вы поняли)
15 Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих:
16 для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему?
(2Кор. 2:15,16)
зачем спорить просто поверь
потому что в ответ на логичные доводы хочется услышать логичный ответ, а они увиливают и оправдываются.
о как вы плохо о нас думаете, мне вас жаль....
верующие имеют ум Христов, а что не понятно, то не обязательно хитрость или обман. может вам действительно не понятно :))
Вера Нелапшая
Если бы он у них был, они бы не поливали всех, извините, дерьмом налево и направо.
кручу верчу запутать хочу
Бог высший разум и его понять примитивным человеческим разумом не дано, пока Бог не даст Свою мудрость и верующие получили ее и отвечают согласно высшей мудрости которая сверхсознательная. Бога может понять только Бог или тем кому Он открыл Свои тайны. Если вы верите. то и вам Бог откроет. а нет, то закроет вам разумение.
С ними разговариваешь, а ответ получаешь тоько один - " я то хороший, это во всём сатана виноват! " у них, видимо, сатана - на 1 -м месте.
По себе судишь?
Они уворачиваются, всегда что то недоговаривают, ищут любое оправдания, ГОВОРЯТ НА ПРЯМУЮ ЧТО БОГ СУЩЕСТВУЕТ, А НЕ ПРАВДУ, ЧТО ОНИ ТАК ТОЛЬКО ВЕРЯТ
Это Ваша внутренняя установка. Вы априори считаете, что оппонент неправ, значит, обманывает.