Религия, вера
"Я ...пришёл в мир для того, чтобы свидетельствовать об истине". О какой истине говорил Иисус?
Иисус в основном свидетельствовал о своём Отце Иегове Боге и о Царстве Бога, которое очень скоро разрешит все проблемы человечества.
Что богу и человеку не нужны никакие религии попы и церкви.
Кто говорил от его имени?
Евангелие штука не точная.
Иисус говорил о той Истине, которую проповедовал Будда...
о той Истине, которую проповедую я сам.
Истина в Абсолюте.
И чтобы достичь Истины, достичь мира Абсолюта - Царствия Небесного, для этого необходимо очистить свою сущность от загрязнений. Загрязнений души, тела, речи и мыслей.
Для этого необходимо соблюдать заповеди, раскаиваться и выполнять практики Крия йоги.
Вы наверно удивитесь, то Свитки мёртвого Моря признаны ориганалами Евангелия... Именно в Евангелии от Есеев Иисус подробно объясняет практики крия йоги.
Многие Христиане отрицают Истину, используя для этого отрывки из библии: библия как дышло, как повернул так и вышло.
Но рано или поздно Истина восторжествует на Земле и невежественные люди будут пожинать плоды своих греходеяний.
о той Истине, которую проповедую я сам.
Истина в Абсолюте.
Евангелие и остальные книги Нового Завета.
Евангелие переводится как благая весть
Влад Свительский
благая весть о чем?
Слово Бога-это истина.
Бог-Есть Свет, а свет отражаясь на творении дает истину. Потому Божий свет производит истину, как выражение Бога в Своем творении. Христос стал выражением Божьего Света, на Нем производится истина, которая говорит о Божьем созидающем свете- в творении.. Бог восприоизаодит Себя в творении.
О существовании Отца Небесного.
Влад Свительский
в то время люди не сомневались в существовании Бога
Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его" (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 34-36).
Евгения Москвина
а как же-плодитесь и размножайтесь? в чем смысл
Он пришел, чтобы открыть людям простую истину: Бог это и есть Любовь!
Бог- есть истина. Сын Божий Иисус пришёл, чтобы проповедовать, восхвалять перед народом своего Отца, доказать, что Он существует. Иисус сам был доказательством существования Бога. Жаль, ему поздно поверили.
Влад Свительский
народ, которому проповедовал Иисус не сомневался в том, что Бог есть. Более того, в то время евреи были избранным народом Бога.