Религия, вера
Очень мне хочется быть рядом с Господом Иисусом Христом рядом в вечности, пребывая с Ним в Его Царстве. +++
Что для этого необходимо?
требуется веровать, что Кровь Иисуса очистила твои грехи, от которых ты отрекаешься, и обещаешь служить Господу с чистой совестью, мне понятно твое томление, я тоже желаю быть с Господом в Его Царстве
Исполнять Его Волю... А воля Бога - в Исполнении Заповедей Его... В Любви к Христу и людям
Галина Белозерова
Доброго, Вика=)
Христианство не приведёт Вас в Царствие Небесное..
к сожалению.
Современное Христианство это религия толпы, религия церемониализма, которая полностью удовлетворяет вкусам деградировавшего развратного общества.
Элита Христианства занимается Политикой и Бизнесом, для них важна Власть и Деньги, поэтому они особо не заботятся о своей святости и не думают о духовно-душевном росте последователей мирян. Главное собрать побольше людей, провести яркие церемонии и тем самым оправдать своё богатое существование.
Сколько Вы не ищите, не найдёте среди Христиан ни одного Святого, который бы имел опыт миров нечеловеческой природы, включая Царствия Небесного.
Поэтому Вам нужно вести Духовные поиски, полагая на определённые критерии.
Со своей стороны, предлагаю практику Очищения души и тела.
Занимаясь очищением души и тела можно переродится в более высоком мире, с большей продолжительностью жизни и более счастливом. И в этом новом мире продолжая практику можно достичь более высокого уровня и таким образом шаг за шагом, жизнь за жизнью достичь Святых Небес Бога - Царствия Небесного.
Этот путь хотя и долгий, но полностью безопасный.
к сожалению.
осознать Его ...но в библии о нём почти ничего нет... совсем немного... в ведах всё...его обитель ...форма... качества... деяния... и имена....
Не потерять общение с Ним... а благодаря чему можно его потерять думаю тебе известно.
Шалом)
Галина Белозерова
Привет=)
В Священном Писании упоминается один святой, о котором написано буквально несколько строк, но это очень великий святой, потому что он живым был взят на Небо. Это Енох. Про него написано: «И ходил Енох пред Богом; и не стало его, потому что Бог взял его» (Бытие 5: 24). Что такое ходить пред Богом? Это значит каждое свое слово, каждый поступок или отсутствие поступка мы должны соизмерять с Богом, т. е. всегда думать: а как Бог на это посмотрит?.. И если мы постоянно будем это иметь в виду, то у нас появится устойчивый навык благочестивой жизни.
Жанна Олейник(Загребина)
Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе
ИОАН. 17:3
Нуобх. хорошо знать Бога, чтоб испол. его волю.
ИОАН. 17:3
Сергей Казаковцев
Был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана предстать пред Господа. И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее. (Иов 2:1, 2)
В Ветхом Завете повествуется, как Илия вознесся на небо и Еноха Бог забрал к Себе. «Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах» (Ин. 3: 13).
Апостол Иуда говорит, что Енох был седьмым от Адама (см.: Иуд. 1: 14). В Библии есть две фразы, повествующие об окончании его земной жизни: в Ветхом Завете сказано: «И ходил Енох пред Богом; и не стало его, потому что Бог взял его» (Быт. 5: 24); о Енохе также говорит апостол Павел: «Верою Енох переселен был так, что не видел смерти; и не стало его, потому что Бог переселил
Иоанна 17:3- Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе
Галина Белозерова
Вечную жизнь без Христа? Предлагаете мне вечность яблоки корзинами поглощать?
Идти на крест во имя Его.
Умереть и родиться свыше.
Лечиться. В смысле - это лечится.
"Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (Евангелие от Луки, гл. 14, ст. 26). Или ты не веришь Исусу и святой библии?
Любимовская Любимовская
Интересно как ответит ))
Перевоспитать себя - ничего не делая ничего не будет.
перейти от желаний к намерению
1. Зачем?
2. А у Него спросили? Он этого хочет?
Stasya .............
Ин. 3:16
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. "
Изучай Библию и поймешь как быть рядом с Иисусом Христом: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "(Иоанна 17:3).
Отринь себя как часть этого мира и следуй за ним, как подданная его Царства.
умереть как минимум
Никто не даст верного ответа, пока сам не будет пребывать во Христе
жить правильно здесь на Земле