Религия, вера

Неужели троллям кажется, что они могут спровоцировать христианина, в Духе Божьем на злобу?)

Сид Икари
Тролизм рассчитан на Неокрепших
Александр Румянцев
Лучший ответ
Барбара Стрейзи О. неокрепшие достойны написания с заглавной буквы)))
:) Не знаю право, когда они в духе, когда - не в духе, но, порой, их и провоцировать не требуется… :)
Кристина Лобач
конечно не кажется. они просто знают это
А зачем их провоцировать, это у них хобби такое, ваще и православные, и все остальные христиане такие лицемеры, такое Г... что иногда противно смотреть, обосруться по уши и еще этим го*ном в Дьявола кидаются, типа: он соблазнил, обидел, а у самих как будто мозгов своих нет, ни стыда у них ни совести, всё им заменила их лживая вера
Rustam Madjidob Крестовые походы, ИГИЛ... Продолжать список злобных верунов?
Да что тут говорить... Это типо "развлечение" для некоторых личностей, а об остальном мало задумываются....
Natashka Smirnova
Чё их провоцировать, им только дай волю - они всех несогласных на костры отправят.. Сколько пожгли уже народа - на войнах меньше гибнет.
смотря чем кормить
Светлана Дель
Да христианин из состояния злобы не выходит Никогда, остальные- лжехристиане.
.:::: T@lg@t ::::.
Сид Икари я значит лжехристианка?))
умеем, делаем, практикуем, кормимся (с) тролли
Да легко.

Во-первых: нет Б-га кроме Аллаха.
Леличка Шмидт
Аркадий Манин а вы таки еврей?
Леличка Шмидт "Отчего такое глупое заблуждение?) "

Это не заблуждение, а первая страница Корана.
чистят зерен от плевел... у каждого - "своя работа" - свое дело....:)
ЧСХ, практически у всех получается именно это и сделать.
Медет Баядилов
Работа у них такая. Ведомые лукавыми духами они лишь бес сознательное орудие в руках нечисти, которая пользует их по полной программе!
Марина Крашник
Юлечка Баширова Не лукавь, ты же не тролль, и вааще это грешно.))
Лучше быть осторожней и исполнять одну из Евангелических заповедей: не искушай
И для этого есть серьезные основания! К сожалению христиан))
Виктор Мельник
То есть если я даю неудобный ответ, то я сразу тролль? Или, может, я действительно другого мнения?)
Сид Икари нее это я не о вас)
а может они не провоцируют а пытаются тебе намекнуть что ты задаешь слишком много вопросов большинство из которых не по теме
Сид Икари )) да мне все равно, что и кому кажется... я задаю что хочу) По теме Религия все) Модеры то не против, значит все по теме... Это что меня как то должно взволновать?
Александр Хватов не пытаются намекнуть, а говорим открыто : затрахала весь проект своим паскудством