Рим. 8:
8 Посему живущие по плоти Богу угодить не могут.
9 Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас.
Ежли же кто Духа Божьего не имеет, тот и не Его.
Религия, вера
РПЦ-шники, что значит, иметь Дух Божий? Имеете ли вы его?
вот они вам прям так сразу и сказали. . Он у них вечно вне зоны доступа, исключительно для усопших с "портретов".
был у меня газоанализатор Астра СГ1-Б (выпуск 2005год)!!! ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ ПРИБОР!! ! вдумайся газоанализатор АСТРА почти как АСТРАЛ! у тебя мало информации узнай больше про духов, короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что какой-то газ из ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня ИНОПАЛНЕТНЫЙ ИМПЛАНТ установлен и короче запах воздуха начал менятьс я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую, и чем больше я думал об этом ИМПЛАНТЕ тем концентрированей запах становился прибор фантастика отвечаю, потом сидел на скамеечку чую в мозгу ток идет неприятное ощущение слышу типан какой-то идет включаю прибо он начинает воздух засасывать в себя чтоб сделать анализ и короче как я его включил сразу ток в голове пропал прикинь связь какая между мной и пацаном было метров 10!.
Кто такие РПЦ-шники? Не знаю таких. И кто такие веруны - тоже не знаю.
Здравствуйте! Дух Божий это Благодать свыше, Она касается человека, если он признает свои грехи, и исповедует в церкви, если этого нет, нет и Духа Святого, который ведёт человека по жизни, открывая ему пути Господни, а они неисповедимы. Читать Библию надо не умом, а сердцем, и принимать всё для себя, а не для других, тогда тайное станет явнъм, и что скажете тайно, будет известно всем. Спасибо за вопрос!
Эдуард Прокопчук
И Христос сказал"Любовь Совершенная и Дух Святой приходят ВМЕСТЕ, ибо они ЕДИНО!!! Если в тебе любовь, то и Дух Святой в тебе, если в тебе Дух Святой, то и ЛЮБОВЬ В ТЕБЕ СОВЕРШЕННА!") И ни слова про библию и церковь)))
душа это, все имеют душу
Я его и раком имею и в рот и в попу
любой человек может получить наставления от Святого Духа, но не все могут иметь постоянное напарничество Его...