Религия, вера
Против кого Вы можете открыто выступать, не боясь ничего? И тут и в жизни
Против того, кто пытается исказить Истину - лжеучителей и их последователей.
No Problem *sikymka*
Против СИ?
Рустам Беспалов
это кто? Уточни в в ответе)
против бога.... всемилостевый и милосердный...
Сейчас и не знаешь с кем лучше не связываться, даже у самого зачуханного нытика могут оказаться неслабые связи.
Против греха.
Я не люблю предателей России. И против них открыто выступаю.
С. И. - это проект от ЦРУ. И мерзостней ублюдков в мире я не знаю.
Против того кто может убить
Наша брань не по плоти. Против глупости могу всюду выступать.
Россия погибает, кто в этом виноват?
Ну, конечно же народ, ну а если народ болен, то и ответственность переходит к его "опекуну", т. е. властям.
-------------------------------------
Я вот удивляюсь люди ищут себе виновных ( не без участия сми пропаганды) в лице евреев, агентов цру, масонов, Обамы, Украины, ЕС... хотя сами не осознают, что в России главный враг это сам народ, который убивает себя: абортами (Россия занимает лидирующее место по абортам), от алкоголизма, наркомании...
-------------------------------------
"открыто выступать" это нарываться на грубость получается.
Да и не судья я чужим поступкам.
Но защищать при необходимости буду - веру, семью.
Да и не судья я чужим поступкам.
Как говорила одна умная мадам: "Я не буду выступать против войны, я буду выступать за мир".
против себя
Я не люблю конфликты и стараюсь не спорить с людьми. Даже если кто-то в чем-то не прав можно мягко его переубедить или просто не обращать внимание, истина одна.
Против Обамы.