Религия, вера

Вы думали об том чтобы больше в РВ не сидеть за мерзости которые творяться?

Ульяна Жукова
и частенько батенька
частенько
Танечка Солнышко
Лучший ответ
Не стоит искать внешних врагов, их внутри хватает...)
Татьяна Энгель
Где мерзости? Верующие тебе мощу старую предложили?
что поделаешь.... пока тока тут... когда выплеснуться наружу... тогда мёртвый позавидует живому.... не живи и не умирай!
Христос это СВЕТ просвещающий всякую тьму. Христианам поручено Христом провозглашать истину слова Божьего с любовью, к людям погибшим, без прикрас.
Angelina :d
И не говори, эти веруны-извращенцы совсем охренели!
"Мерзости" и в жизни есть.
Так что же, и не жить больше???
Не ходите в "злачные" места, не кормите "троллей" - отвечайте и узнавайте.
--------------------------------------------------
Это ваш выбор- что принимать, что нет...
Driver Omega
Так что же вы летите на эту мерзость как мухи на го*но?
Здесь насильно никого не держат, денег не платят!))
Ольга Жук
Бывает.. бывает.. особенно ночь - шабаш ведьм.
Почему иногда грубости бывают и в вопросах и в ответах, ну такой интеллект у человека. Над кем то посмеяться, кого-то унизить. Это то, что человек приобрёл в своём сердце. Библия говорит: Притчи 17:20) " У кого коварное сердце, тот не найдёт добра, и у кого лукавый язык, тот попадёт в беду".
Но всегда есть возможность поправить сердце к добру (2Тимофею 3:16,17) " Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".
Человек в праве выбора, что ему нравится или духовное и жить вечно на земле или этот мир, который идёт к концу. Что посеет, то и пожнёт (Галатам 6:7,8). Предупреждён--вооружён.
тут весело)
Меняете пароль на ящике не запоминая его, удаляете ящик через специальный интерфейс. готово.