Религия, вера

Для христиан в основном вопрос. Как Вы думаете, не зря здесь находитесь, на РВ? Есть смысл?

Трудно сказать, 1 год думала все серьезно тут, а оказалось не то, ну встречаются люди, что то хотят спросить, а от некоторых ответов они уходят в другие категории, много не серьезности.
Айгерим Раимбекова
Лучший ответ
Все смыслы у Бога а у нас обязанность дать ответ о своей вере.
15. Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
16. Имейте добрую совесть, дабы тем, за что злословят вас, как злодеев, были постыжены порицающие ваше доброе житие во Христе.
17. Ибо, если угодно воле Божией, лучше пострадать за добрые дела, нежели за злые…
(Первое послание Петра 3:15-17)
Kot .
Меня когда выгнали из категории юмор я долго искал куда причалить, про РВ даже не помышлял. Но как то раз случайно сюда заглянул и остался на веки вечные.
Andrei Pavlov
Иван Миронов Ox, Nikolaiä, dо 120 лет будешь тут.
Да, это не самое плохое место, чтобы повеселиться )
Ирина Лушпо
В реале трудней найти спрос на информацию, которая у меня есть. Поэтому делюсь здесь. Нужно сеять слово, в ком-то оно может и прорастет. Я в свое время имела много вопросов по теме РВ, и я рада, что нашлись люди, которые объяснили мне то, чего я не понимала. Теперь моя очередь помогать людям найти ответы на их вопросы.
Сергей Баранов
да... такова у нас стезя... Любви Христа блага даря..., значит сие не зря...
встречаются интересные собеседники.
Madina Kizatova
я зря, смысла уже нет
сплошной фейспалм
Александр Кобрин а почему здесь до сих пор?) или скоро уходите?
Будет смысл, если хоть один сюда заглянувший пойдет за Богом!
Поступаю по побуждению сердца, есть желание участвую, или не участвую.
Смысл всегда есть, что касается слова. Просто даю, что имею. А это уже дело Бога произвести в ком-то влечение к Нему.

Я насадил, Аполлос поливал, но возрастил Бог. Посему и насаждающий и поливающий есть ничто, а все Бог возращающий.
Ни для кого лишний повод думать не является лишним, особенно, если развивать мысль в направлении обоснования своего мировоззрения.
пока смысла нету
спать наверное пойду, скушна
Александр Кобрин спокойной ночи, Ира)