Религия, вера
вы часто нервничаете находясь в РВ? ну хоть иногда бывает?
Бывает.
Нет, нерничают другие) когда я там появляюсь))
Галина Панищева
а ты разве не знала что глупые раздражают
Находясь в духе, невозможно нервничать, там покой и благодать. Советую.
покой Создателю святя... мы любим прежде, как дитя...
Поначалу было такое, но быстро привык.
Я не нервничаю ибо Ктулху просто наказывает
Бывает обидно, что люди ничего не хотят знать, такие бессмыслицы выставляются за истину... Ответы на некоторые вопросы можно найти в Поиске... Размениваются обиды, даже мат... провокируются оппоненты... не честно это, можно и по-культурнее вести себя, не дикари же мы... И иногда хочется всердцах ответить тем же, а нельзя...
зачем?
Ляйля ***
ну иногда нервничают не "зачем", а "почему"
Бывает, когда какая-нибудь сволочь хамит в комментариях. Но не долго. Бог им Судья, как и мне. Больше печалюсь, читая и вопросы и ответы: а ведь могли бы жить долго и счастливо, и детишкам своим порадоваться ...(как некогда благославил Бог человека).
Нет я нервничал когда сидел на форумах про WOW
Самые шизанутые в разделе свадьба, венчание брак... .
тут еще цветочки
Дмитрий Кaзaкeвич
а там все отбракованные?))
честно говоря нервничаю, когда лгут намеренно очерняя мою религию.
Спокойна как трамвай без электричества! Моя религия - Бог! Кому не нравлюсь - претензии к Богу!
Иисус сказал: Матфея 6:27: Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на локоть?
Переживая мы укорачиваем себе жизнь. А я хочу жить долго.
Ляйля ***
это понятно. но все же приходилось нервничать?
по началу очень сильно, была в недоумении почему так клеветают. а потом стала относится как к дебилам. и знаете помогло!!!