Религия, вера
Я люблю православных, католиков, как своих братьев, но не принимаю религии, в которых они состоят... Это нормально?
Конечно. Возможно вам открыта истина свыше, которую они пока не видят.
Каждый имеет право на собственное мнение
...у каждого человека - свой путь к Богу, данный Богом. Уважать просто надо. Этого достаточно. Это нормально.
...НЕнормально - это когда мы, например, хвалим одну книгу Бога и ругаем другую книгу Бога... если мы что-то не понимаем, то и ругать не имеем права...) ...нужно просто уважать.
Да конечно нормально!
Муслимы тоже любят католичек.... трахать...
а почему бы не всех?... ведь для души нет ограничений...
Azizа Zholdasbek
всех ближних, а это речь именно о братьях по вере
еще тебе может не нравиться одежда, которую они носят
Azizа Zholdasbek
да нет) одежда нормальная)) при чем тут одежда?
Более чем)) это круто!!! даже я бы сказал и правильная позиция в Господе думаю.
Чтобы ответить на этот вопрос, надо заглянуть в ваше подсознание и выяснить причину, по которой вы их не принимаете! В данном случае утверждения же самого человека, как правило не стоят ничего!
Azizа Zholdasbek
а не их не принимаю, а лживость религий
Нет ненормально, по крайней мере для верующих в распятого бога.
Это значит что людей ты любишь больше бога.
нормально, тока это это не по христиански))
ибо в Христианской религии Иисуса уже нет разделений на иудея или язычника, раба или свободного
там всё Едино!
а пока ты разделяешь людей хотя бы на православных и католиков, значит ты - неверующая во Христе ((
26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
там всё Едино!
Это нормально Сестрица! Привет родная моя-в Господе!
Azizа Zholdasbek
Привет дорогой брат!
имеете право
Очень даже нормально.
как своих братьев надо (стараться) любить ВСЕХ. а вообще, это нормально
Для грешника, это нормально!