Религия, вера

Я люблю православных, католиков, как своих братьев, но не принимаю религии, в которых они состоят... Это нормально?

Azizа Zholdasbek
Конечно. Возможно вам открыта истина свыше, которую они пока не видят.
Любовь Филиппова
Лучший ответ
Каждый имеет право на собственное мнение
...у каждого человека - свой путь к Богу, данный Богом. Уважать просто надо. Этого достаточно. Это нормально.

...НЕнормально - это когда мы, например, хвалим одну книгу Бога и ругаем другую книгу Бога... если мы что-то не понимаем, то и ругать не имеем права...) ...нужно просто уважать.
Да конечно нормально!
Муслимы тоже любят католичек.... трахать...
Сергей Ишимцев
а почему бы не всех?... ведь для души нет ограничений...
Женя Бухнер
Azizа Zholdasbek всех ближних, а это речь именно о братьях по вере
еще тебе может не нравиться одежда, которую они носят
Aleksandr Belenkov
Azizа Zholdasbek да нет) одежда нормальная)) при чем тут одежда?
Более чем)) это круто!!! даже я бы сказал и правильная позиция в Господе думаю.
Чтобы ответить на этот вопрос, надо заглянуть в ваше подсознание и выяснить причину, по которой вы их не принимаете! В данном случае утверждения же самого человека, как правило не стоят ничего!
Azizа Zholdasbek а не их не принимаю, а лживость религий
Нет ненормально, по крайней мере для верующих в распятого бога.
Это значит что людей ты любишь больше бога.
Алена Гранкина
нормально, тока это это не по христиански))
ибо в Христианской религии Иисуса уже нет разделений на иудея или язычника, раба или свободного
там всё Едино!
а пока ты разделяешь людей хотя бы на православных и католиков, значит ты - неверующая во Христе ((

26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
Это нормально Сестрица! Привет родная моя-в Господе!
Kurban Nurjigitov
Azizа Zholdasbek Привет дорогой брат!
имеете право
Натусик Лян
Очень даже нормально.
Виталий Бурый
как своих братьев надо (стараться) любить ВСЕХ. а вообще, это нормально
Для грешника, это нормально!