Религия, вера
можно ли стричь волосы на крещение? 19 января
и не только
Абсолютного запрета на пострижение волос в дни православных праздников нет. Но конечно, по возможности православный христианин постарается в праздник совершить другие и главнейшие вещи, прежде всего не лишить себя присутствия на праздничном богослужении и подумать, чем в день праздника он мог бы послужить своим ближним.
Так что решайте сами.
хоть когда стриги
Нет конечно... ты что удумала такое, окаянная!!! Не простит ведь батюшка потом, как не лобызай персты его священные!!!!
Максим Туканов
мозгов бы тебе ...
нет.
крч, не знаю, почему ты решила, чт онельзя. другой вопрос: в праздник ли этим заниматься? если ты н еверующая, то тебя вроде как и не должно это беспокоить.
ну, а если ты заметила необычность дня, то молодец. наверное, есть какая-то связь. ну, в том плане, что в этот день вся вода очищается. может, что на волосах это скажется. нуууу.... тут можно и лунный календарьб вспомнить - некоторые по нему стригутся.
а что действительно есть: вода несет в себе информацию. инфа - от ттого, где она находилась. если человек злится постоянно, то жидкость в нем тоже такой заряд имеет. а если заряды отрицательные станут накапливаться - как такую воду пить? вот! поэтому, один раз в году во всех водоемах стирается вся инфа из воды. она опять свою первоначальную форму принимает.
Я стригу когда хочу
Нет. Господь молнией испепелит. Потом и стричь не надо будет.
Раньше же можно было. Или как только он крестился, на нас запрет пошел? Ахахаха
Не стриги, а все эти антихристы пусть сгорят в аду!!!!
Ирина Лазенко
Жаль, что ад существует только в твоей голове)))