Религия, вера
Насколько важна любовь в браке?
Любовь, «совершенные узы единства»,— самое важное качество в браке (Кол. 3:14). Настоящая любовь растет, по мере того как верные супруги вместе идут по жизни с ее радостями и горестями. Они становятся более близкими друзьями и дорожат общением друг с другом. Такие браки укрепляются не только несколькими значительными поступками, как это бывает в кино, но и множеством небольших проявлений любви: добрым словом, знаком внимания, объятиями, ласковой улыбкой или искренним «как у тебя прошел день?». Такие мелочи могут играть большую роль в браке.
если не плотская любовь, а истинная любовь от Бога, такой брак освящен Богом
брак без любви это БРАК это ПРОСТИТУЦИЯ
Ируська Курдюмова
А брак с "любовью"- это бесплатная проституция тогда ))
брак это брак....
Секасом уже займись, перестань на СИних работать, и будет у тебя любовь.
Любовь важна в браке для того, кому она действительно важна. Большинство же в браке живут так: муж даёт жене деньги, а она имитирует оргазм.
Хорошее дело не назовут браком.
Хорошее дело браком не называют.
Изучение "Сторожевых Басен" намного важнее!!!
Это как оливье без майонеза.
Олеся Корюгина
Как-как, да никак
1Коринфянам 13:1-8
Татьяна Щербинина
Я заметил именно женщины цитату не вытаскивают а дают ссылки
она важна в союзе, не в браке)
Она во главе всего стоит
На самом деле любовь возможна только там где её изначально вообще не было.
Сейчас объясню. У вас были хоть одни отношения "по любви"? И как, хорошо закончились?
То расстройство которое у нас считается любовью- это первое опьянение посторонним человеком. На нём далеко не уедешь, а если едешь только на нём, то ещё и похмелья получишь ровно столько же, сколько тебя всё это в самом начале веселило.
Надо иметь ценности, самоуважение и цели в жизни, и сначала думать головой, а потом на этой почве сама взойдёт вполне жизнеспособная любовь.
Любовь- это ещё и работа души, преодоление невнимательности к светлому потенциалу человека. А не только роняние слюней на всё новенькое и "неизведанное".