Религия, вера
Страшно исповедовать грех? Мне страшно исповедовать один грех что делать?, при этом батюшка меня хорошо знает.
Если нет греха который страшно исповедать то исповедь прошла зря))
А ни кто их слушать не будет...)
Исповедуйте брату во Христе, другу...
у незнакомого бати исповедуйся, шо тут сложного-то)
Почему бы Богу не исповедаться???
Давид в свое время сделал так и был успешен!
"Блажен человек, которому Господь не вменит греха, и в чьем духе нет лукавства!
3 Когда я молчал, обветшали кости мои от вседневного стенания моего,
4 ибо день и ночь тяготела надо мною рука Твоя; свежесть моя исчезла, как в летнюю засуху.
5 Но я открыл Тебе грех мой и не скрыл беззакония моего; я сказал: "исповедаю Господу преступления мои", и Ты снял с меня вину греха моего. " (ПСАЛОМ 31:2-5)
Батюшка это никто, грехи исповедуют перед Богом! Закройся в комнате один и исповедуй Богу.
ну исповедуй тут - хотя зачем?
Конечно страшно исповедовать грех тому кто называет себя Батюшкой (Отцем), ведь Иисус сказал<<<(Мф23:9)"и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник – Христос"<<<<страшно исповедуя один грех тут же грешить сново плюя на запрет Иисуса называя Батюшкой (Отцем) того который тоже плюет на Христа и любит когда его называют Отцем (батюшкой) Вы правы, все это страшно и мерзко!!!.
горох вам в помощь (отвлекайте пуканьем)
Обратитесь к другому батюшке