Религия, вера
Не грех стесняться собственных ошибок ? Скорее, грех не делать ничего, дабы не стесняться промахов, коли приключатся ?
На ошибках надо учиться, а не стесняться их. И это лучше, чем бездействие.
Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!
"Человеку свойственно ошибаться, а глупцу- настаивать на своей ошибке"(С)
Цицерон
Ой, что Вы? АнтиХристы Мстительницы Абортницы, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей, то мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, они убежали блудить с Другими Мужчинами до свадьбы, занимались сексом безрассудно бездумно и внепланово неожиданно забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа, создавали измены в Семьях, подавали на алименты, подавали на развод, вещи Мужа выкинули на улицу, при этом ещё Детей настраивают против Отцов, Этих Детей толкают нарушать Законы Божьи, при этом Сами скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей от Каждого из Мужчин поочереди в порядке очереди, при этом ещё делают аборты в перерыве между родами, а потом еще снова создают измены в Семьях, разжигают Братоубийственные Войны, пытаются мстить разными способами! Вот к чему привело вот это вот молчание, что им за все годы жизни ни 1 раза не делали замечания, все ждали, что у них Совесть Проснется!
Следовать нужно только Учению Православной Церкви.