Религия, вера

Перед кем нужно исповедовать грехи, так что бы грех был отпущен? Какие детали необходимо освещать на исповеди?

" Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. 1 Иоан. 1:9"
Только есть два варианта это перед праведником которому ты сделал некий грех и в тайне перед святым духом, только не перед служителями культов верований.
Жулдыз Кудайбергенова
Лучший ответ
перед Богом - все детали.
Bobur Ahmadxonov
исповедоваться нужно перед Иереем Божьим - Православным Священником
Перед теми, кто грехами обижен (Иак. 5:16), а затем перед Богом в присутствии свидетеля-священника, имеющего благодать отпускать грехи: "...приимите Духа Святого: кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся" (Ин 20:22-23)
Грехи не отпускают в результате их исповедания. Исповедуйся как хочешь, но это не основание их прощать. Грехи прощаются Церковью в результате покаяния, покаяния перед Богом. Исповедание, это лишь форма их признания, но без покаяния грехи никто никогда не отпустит.
В церкви на исповеди исповедуйте грехи Богу в присутствии священника. Про исповедь читайте здесь: azbyka.ru - исповедь, см. алфавит.
Bektur Akylbekov
перед праведным человеком, просто праведный человек поможет не оправдывать себя а реально понять кто ты есть на самом деле и если человек осознает себя тем кто он есть, то в будущем сможет избежать этого греха. Но это не прощает грех, а дает возможность искупить его. Простить грех может только Бог
перед Богом во время Таинства Исповеди и каждый день в повседневных молитвах, а в этом стихе конкретно говорится, что начало духовной жизни есть осознание грехов
Перед Господом, наедине, лучше дома!