Религия, вера

Я одержим? При посещении церкви мне стало дурно - кричал не своим голосом, матерился, не помнил себя. И сейчас не помню

Пришел в церковь, батюшка начал обход. Такое чувство, что от ладана или духоты мне стало плохо. Какой-то туман в голове. Помню, заболела голова. Потом, я очнулся уже у входа. Меня окружали люди, несколько людей в рясах. Я ничего не помнил. Как мне рассказали, я упал и начал биться об пол всем телом, кричал и матом. Мне сказали, что это может быть одержимостью.. Я боюсь, не хочу... Может с кем-то было что-то подобное???
Тетяна Кравченко
Лучший ответ
1) следует исключить психические болезни. К психиатру обращайтесь.
2) Алла Вершинина правильно посоветовала
3) И сказал им: сей род не может выйти иначе, как от молитвы и поста.
(Мар. 9:29)
4) враги рода человеческого будут жёстко противодействовать: искушать, соблазнять, бороть против Ваших действий. Готовьтесь к борьбе, собирайте волю в кулак, копите мужество.
5) Поможет только Бог! Молитесь Богу, просите о молитвенной помощи Богородицу и Святых.
6) близкие тоже могут пострадать.
7) Да поможет Вам Бог !
_*
_K_-A_-M_-A_-L_- *****
Просто пересмотрел 6 демонов Эмили Роуз, у меня тоже так было.
Может, лучше и не ходить туда?
Олег Плотницкий Вот еще чего
Экзорциста найди через местного Священника, если прям беспокоит...
Не ссы всё достаточно просто, у тебя такая реакция на их наркотик - ладан жгут.
Просто зажги как нибудь ладан в той же концентрации у себя к примеру дома, там и поймёшь на что у тебя была такая реакция.
На наркоту у всех индивидуальная реакция. А что матом орал, ещё не факт.

Вот так их обойдут обкурят как пчёл, у них внутренний диалог останавливается, и они принимаются им мозг полоскать вдалбливать свои "истины". А реально просто зомбируют.
Сродни насилию под гипнозом, в итоге всё равно их прихожане в гипнотическое состояние впадают.

Так что не ссы, нет никаких чертей, а простая физиология, поплохело тебе от наркоты.
Adina Yeleyova
Нет
Просто Дмитрий
Здравствуйте!!!! Самое главное нужно хорошо запомнить, что одержимость это духовная болезнь. Нужно понять и осознать, после какого случая у вас это началось. Бесы так просто не вселяются в тело человека, они долго упрашивают Бога, чтобы жить в конкретном человеке, и тогда Господь решает наказать, попускает бесам овладеть человеческим телом, но только телом, душа принадлежит Господу, поэтому вы пришли в сознание, а могли бы и расстаться с телом. Вот с этого и начните благодарить Бога за такое милосердие к вам. Нужно ваше покаяние, а для этого начните молиться сначала дома, и помните бесы сильнее человека, но не сильнее Бога. И бес действует на тело, ваша же душа, то есть дух остается нетронутым, а значит есть шанс избавиться от влияния бесовского. Чаще призывайте Бога на помощь. И попросите Его, чтобы Он передал вашему Ангелу-хранителю, за что вы так так наказаны. Спасибо за вопрос!!!!
Юрец Яковлев
Зачем пришел в церковь?
Припадок истерии случился. Ничего странного. Посмотри в гугле "истерия"
Aleksasha Martini
Натали Шевелёва Я не истерик и никогда им не был. Мне 42, на заводе работал, потом водителем - ничего подобного даже близко не было..
...без комментариев+
Вам сверху дана подсказка, что с вашим здоровьем что-то не так и надо обследоваться и лечиться прямо сейчас, не дожидаясь развития какого-нибудь заболевания
Возможно у вас проблемы с сосудами и передачей импульсов в нервной системе. 40 лет - у мужчины критический возраст. Душнота, ваши эмоции, определённая музыка в церкви создали недостаток кислорода в мозге, одни сосуды расширились, другие сузились. В проруби тоже сосуды сузились. Вот и плохо. Вам надо пройти полный медосмотр. Сдать анализы крови, (тромбоциты, гемоглобин в том числе), Сделать ЭКГ, проконсультироваться у невролога, напроситься на ЭЭГ.
Вам назначат сосудистую терапию, возможно надо будет сжижать кровь. (в зависимости от результата анализа). И всё ,бог даст нормализуется. Но курсы лечения надо будет проходить ежегодно.
.
Может это приступ эпилепсии?
Натали Шевелёва Но, мне за 40, а это первый раз приступ такой. Раньше ничего подобного не было. Эпилепсия может после 40 появиться?
Максим Иванов Очень похоже! Выходили бесы! Я не шучу. Посмотри про отца Василия из Новокузнецка! Интересно!!!
На отчитку надо к о. Герману в Троице-Сергиеву Лавру.
Z[
Zaimur [ Kozha ]
Натали Шевелёва Алла, а он этим занимается? Правда?
у меня ещё когда в доту на думе играю вообще неполучается играть.... это потому что крестик надо с шеи снимать они не стакаются
Странно, может это сатана в тебя вселился, тогда нужно в прорубь идти
Натали Шевелёва 5.03 - с пяти утра прорубь перестает действовать, видимо.. ((( Нырял сегодня в час.. Опять плохо.