Религия, вера
Что делал Иисус до того, как пришёл на землю и где он оказался после своей смерти его роль в намерении Бога какая она и в
чём она состоит?
Обитал на небе с Богом, помогал творить все что на небе и земле. (Колоссянам 1 : 15 - 16). После смерти Иисус вознесся к Богу и занимает положение по правую руку от Бога. (Евреям 10 : 12, 13). Бог избрал Иисуса Христа Царем Небесного Царства, скоро он будет править над землей и устранит все причины человеческих страданий. (Откровение 21 : 3, 4)
ЧУВАК ЭТО НАДО ДВЕ СТРАНИЦЫ ПИСАТЬ
Юлианна Юлианна
Для какого то выдуманного персонажа достаточно две строчки!
Как и все.... в.... Караганде!
До того он бегал весёлым сперматозоидом в тестикулах римского легионера, а после смерти его червячки съели.
если исходить из закона реинкарнации. то предыдущее воплощение Христа - это всем известный Кришна. Между воплощениями смерти нет, но есть параллельный мир. Насчёт намерения - всё то же - установление Порядка вместо хаоса
Рим Галеев
Сам вдался в ереси?
Любимая забава идиотов - это мерять всё собой. Христос - это ипостась Бога. И до влезания в шкуру человека это был Бог и после выхода из неё и остался Богом.
Бог-Он всегда Бог... Он приходит на Землю каждое тысячелетие всё с теми же планами: уничтожить демонизм и помочь преданным
Рим Галеев
Даа корявый мирок построил божара.. ничего тут не меняется!
Иисус - реальный человек, был такой. Но с головой явно не до конца дружил... Где он был, спрашиваете? А где были вы? Вот там же. Бог - чистый вымысел и никакого намерения не было и нет. Учите биологию, как устроен мир.
Если вам действительно интересно, то в Новом Завете всё подробно об этом говорится, только внимательно надо читать и просить Святого Духа помочь вам всё понять правильно-это чуденое путешествие в познание Божьей любви к нам.
Сергей Лапко
И что там написано? Где был Иисус до того, как появился на земое? И когда был на земле, то сколько испостасей троицы на небе осталось?