Религия, вера

Что сказано в Библии о Коране? Если он не упоминался в Библии можно ли сказать, что Коран это ложная книга?

А о них не говорится в истории изначально, можно ли сказать, что обе книги ложные?) Можно.)
Маргарита Джоли
Лучший ответ
Все эти книги обо дном. Имена просто разные. И то не слишком утруждались переименовывать. Иисус - Исса, Магомед - Моисей, и т. д.
На ютубе много видео в ответ на Ваш вопрос.
**baurzhan** (((Bbs)))
Ничего нет, а все что хочется им то притягивают за уши, и там если разобраться говорится совсем о другом.
Muslimka* Muslimka*
Не ломайте себе голову . Эти книги для того и предназначены .
"новая песнь" в библии это упоминание о Коране.
10. Пойте Господу новую песнь, хвалу Ему от концов земли, вы, плавающие по морю, и все, наполняющее его, острова и живущие на них.
11. Да возвысит голос пустыня и города ее, селения, где обитает Кидар; да торжествуют живущие на скалах, да возглашают с вершин гор.
12. Да воздадут Господу славу, и хвалу Его да возвестят на островах.
(Исаия 42:10-12)

пустыня, где обитает Кидар- это Аравия, Кидар- сын Исмаила, мир ему
Pavel Ilyin
о конкурентах ничего ..
:)
.. хорошего взаимно
Salvati Batrinii@mail.ru
Добрый день!
некультурно отвечать вопросом, однако, Вы о "Писании" или за "Слово" (?)
Yan Shutov
Последняя книга Библии Откровение была написана в 1м веке от Рождества Христова.
Коран появился в 5м веке от Рождества Христова.
Как может в Библии быть что-то о Коране если он появился 400 лет спустя.
Узнайте для начала- через сколько веков после написания Библии был написан Коран....
И*
Ирина ***
Обе книги - дерьмо.