Религия, вера
Атеист исключает творение жизни Богом, поэтому и будет из кожи лезть и доказывать свою лживую теорию эволюций?
Атеист будет отрицать идею бога в первую очередь. Мифические составляющие зависят от степени глупости данной теологии, как таковая идея "божье творение" зависит от разновидности религии . К примеру католики признают теорию эволюции -то есть доказывать теорию эволюции им бесполезно . Только экстремально глупые верующие зациклены на ней
Лживую - не будет. И из кожи - тоже не будет. Он совершенно спокойно докажет правдивую теорию и будет ее использовать на практике.
А все "лживости", "из кожи вон" и прочее мракобесие - это уж к верунам обращайся.
Отсутствие научных доказательств не мешает безумных верить в эту гипотезу эволюции.
Пусть верят, я не против.
Татьяна Краузе
Ты реально дурак, или чего-то тут добиваешься? У эволюционистов ОГРОМНОЕ количество материальных доказательств своей теории, а у верующих - только пустословье.
Сколько же на проекте школьников с кучей левых допакков.
Хоть бы сперва просто прочитали кто такие атеисты и что такое теория эволюции.
ТЭ не связана с тем, как появилась жизнь и не занимается этим вопросом.
Макс Храпов
Неужели вас поражает неграмотность верующих ?
Как по мне, так все как обычно.
Так же как и верующие будут верить в своего невидимого Бога, который у всех на виду ежедневно !
Теория эволюции никак не связана с гипотезой сотворения жизни гобом. Теория эволюции является научным фактом и не может быть оспорена в рамках науки.
Алексей Огурцов
Не теория эволюции, а эволюция является фактом.
Атеисту пох какие-то там теории. Практика, вот критерий истины, а не веры в богов, чертей, заговоры, доброго царя и тпх.
... а как тогда правдивая библия объясняет динозавров и проча из того что в ней не было описано? )))...
Татьяна Краузе
а никак.. Библия пишет только о достоверных и важных событиях, а не чьих-то фантазиях. (цитирую одного из верунов)
Так что привиделись вам кости динозавров.
Невзорову вопрос.
Точно, меня вот не оскорбляет, но огорчает такое поведение верующих. Но пытаться что-то им доказать, всё равно что бисер сами знаете перед кем метать. Они его не увидят. Лучше не спорить, пусть сходят с ума поодиночке и коллективно.
Брат, получается ты мне брат в 1000000000000000000000000000000-ом колении.. Пусть верят во что хотят. А Боженька был, есть и будет.
Алла ****
А ты как думал? По теории креационизма, мы все дети одних прародителей. т. е = братья и сёстры единокровные.
Только вот чувства атеиста не оскорбляет то, что верующие во все горло орут о существовании Всевышнего. Все происходит с точностью наоборот. Если верующий, так силен в своей вере, почему же он так агрессивно реагирует, если кто-то сомневается в существовании бога?!